Мастера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастера

Неофициальный форум Союза Мастеров
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

Перейти вниз 
+4
ЕК495
Evanes
ХмелЪ
P9Ta4ok
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
P9Ta4ok
Мастер-Воитель
P9Ta4ok


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-02-17
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeЧт Фев 21, 2008 10:05 pm

прошу извинить мою наглость, просто не удержался, создал тему =)))

я думаю нам все таки нужна тема эта, тут будем отписывать свои предложения, что да как можно замутить как и в в иве. так и на сайте =))
собственно, если бы у меня не было бы предложений никаких, йа бы тему не создал))

предлагаю немного изменить процесс заполнения состава Мастеров... а именно, создаетца тема с текущим составом, а потом, каждый сам за себя, когда создает перса нового, пишет в теме прмиерно следующее : "создал перса с таким то номером с таким то ником"... тогда будет нормально мне кажетца, а то если админ всегда будет исправлять тот пост, мне кажетца это не очень... да и никто из нас не застрахован, админы тоже люди (по себе знаю), чуть что случитца ,а все ,никто больше составом не занимаетца)))

вот такие пироги, как вам идея?!))
и у кого какие свои есть?!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.respekt.moy.su/
ХмелЪ
Мастер-Воитель
ХмелЪ


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2008-02-15
Откуда : Russia

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 10:13 am

Пятак, маи паддержывания твоих мыслейSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 12:34 pm

хорошая идея))++
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 6:05 pm

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!

Каждый, кто уже получил свой личный номер, может создавать любое количество персонажей с этим номером, но с разными никами!

Мы то все знаем, кто из нас под каки номеров вступил в команду!

А писать о том, кто какого нового персонажа создал, можно в отчётке по прокачке! =)

Идея отличная! СПАСИБ! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scream4ik
младший Ученик
младший Ученик



Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-21

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 6:57 pm

класная идея поддерживаю=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 8:26 pm

Если раз решили сделать клан, то наверно лучше уже начать прокачку вторых персонажов, но под тем же номером, чтоб не запутатся....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 12:10 am

Evanes пишет:
Если раз решили сделать клан, то наверно лучше уже начать прокачку вторых персонажов, но под тем же номером, чтоб не запутатся....

Точно, Наталёк! Запускай следующего! =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 4:58 pm

ЕК495
оки...ток ник надо придумать....
Вернуться к началу Перейти вниз
GelionZ
Мастер-Воитель
GelionZ


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 34

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 7:54 pm

Чёт я не вьеду с новыми никами и кланом, чем эти не нравятся? Обьясните кто-нить...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 9:36 am

GelionZ пишет:
Чёт я не вьеду с новыми никами и кланом, чем эти не нравятся? Обьясните кто-нить...

Есть те, кому мало одного персонажа! =)
Есть те, для кого светиться в БГ с новым, но узноваемым персонажем пока ни к чему и правильнее создать ещё одного, не такого узнаваемого в БГ! =)
Есть те, у кого есть опавсения, что название может не пройти, или вызвать непонимание в БГ! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
GelionZ
Мастер-Воитель
GelionZ


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 34

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 4:19 pm

Понятно , спс
Вернуться к началу Перейти вниз
GelionZ
Мастер-Воитель
GelionZ


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 34

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 4:28 pm

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Это на счет общения комов и штурмов во время взятия ЯСЕЛЬ.

Всем уже давно известны плюсы, которыми отвечают штурмы комам и наоборот. Я предлогаю немного УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ эту систему:
Обычно плюсы заменяют такие слова как "Понял", "Выполнил", "Не выполнил".
Я предлагаю следующаю схему :
"+" - команду принял (например убей Д6, а ты +)
"++" - невышло (т.е. бил, но не попал на Д6)
"+++" - выполнил (убил Д6/ или прямым попал)

З.Ы. о прочтении и голосовании относительно данного предложения прошу оповещать меня в чате, я там в последнее время часто бываю.

Ваш, -М008- bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 4:34 pm

Благодарю за предложение!!! =)

На мой взгляд это усложнит процесс!
Придётся лишний раз задумываться! А значит терять время...
Идеальный вариант на мой взгляд, во время штурма должен говорить только ком! =)

А остальные внимательно слушать (читать) и чётко выполнять! =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 6:35 pm

ЕК495
я думаю, что гелиоз дал хорошую идею...когда в штурме ты неуспеваешь писать в чате, а так взял написал + и готово...но и ты тоже прав, многие могут запутатся в плюсах и появится путаница, которая может привести к поражению...
мое мнение оставить так как есть, просто отвечать плюсами
Вернуться к началу Перейти вниз
Среброкрылый_Ангел
Мастер-Основатель
Среброкрылый_Ангел


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 32

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 7:22 pm

мм...схема в принципе интересная, но я предлогаю некоторые изменения внести:
"Не вышло" вместо "++" "---" ну или любое другое произвольное (в рамках приличия. т.е. не поподая под статью "флуд") число минусов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://masterswiw1.forum2x2.ru
GelionZ
Мастер-Воитель
GelionZ


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 34

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 8:11 pm

Просто я веду к тому что когда ком даёт разнарядку, то не знаешь когда плюсовать : когда принял в исполнение или когда уже сделал. Вот вчера мне пришлось комить ЯСЛИ (без моей воли комом выбрали), так мне было очень сложно разбирать штурм мя увидел/понял или нет...Но опыту набрался комства (не впервой уже было).Результаты - кто меня слушал остались с больше половиной хеллов, комнату взяли вторые по счету, есстессена без потерь, хотя ботов было больше...
Так что если не будет хватать комов, на крайний случай срадостью возьмусь комить.
bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeЧт Фев 28, 2008 3:40 pm

GelionZ
можешь вместо меня...мне все равно уже....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 8:45 am

ТАК, СТОП! СТОП!! СТОП!!! =)))

Довайте договоримся!

Может кто-то из нас и добивался чего-то в штурмах, как лично, так и с другими командами, но в составе нашей команды ВСЕ РАВНЫ !!!

МЫ ПОКА ВСЕ РЯДОВЫЕ !!!

Только после проведения совместных Штурмов мы сможем определиться с тем, кто из нас способен организовать Штурм и повести команду за собой!

Если отталкиваться от вчерашних штурмов, то из троих представителей нашей команды (-М013-ScreamElf, -М010-KAV-I и -M008-GelionZ), только -М013-ScreamElf проявил себя, как опытный полководец!

p.s. Очень надеюсь, что в ближайшее время смогу поучаствовать в Штурмах со всеми представителями команды!
(пусть, хоть и не со всеми сразу, но хоть по очереди с каждым)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рай
Новичок
Новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-02-26

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 2:33 pm

Более того иногда возникают ситуации в которых нужно подстраховывать.
Например человек вылетел из игры.
Руководство должно быть подхвачено другим в минималное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 6:44 pm

Рай пишет:
Более того иногда возникают ситуации в которых нужно подстраховывать.
Например человек вылетел из игры.
Руководство должно быть подхвачено другим в минималное время.

вот это верно!!!даже у меня были такие ситуацыи, когда я вылетела во время штурма при командовании...
Вернуться к началу Перейти вниз
GelionZ
Мастер-Воитель
GelionZ


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 34

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 11:46 pm

ТАК, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СКОРОСТНОЙ ПРОКАЧКЕ!!!!
В том случае, если нужно прокачать перса "по быстрому". Рецепт:
Сидеть на 0 Апе пока на дуэлях не заработаешь 200+ WWM, тогда 3 Апа сразу, корректировка по деньгам (что б хватило на комплект свит и осталось монет 10-15).
Объясняю к чему такая стратегия:
1. Питание на 0 Апе бессплатно (что значительно укрощает интервал между сражениями);
2. Нулевой Ап всегда есть в Элаире, а вот с 1 и 2 могут возникнуть некие проблемы;
2.а) Правильно, после 1го Апа можна ходить в ХАОСы, но на первых Апах там редко когда можно заработать 11+WWM (а именно столько дают за победу на дуэле 0 Апа, хотя все это и так знают). Тем более в дуэле бОльшая часть зависит только от тебя, а в ХАОСах часто-густо приходится полагатся еще и на других игроков.
Спасибо за внимание. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 11:51 pm

ОТЛИЧНАЯ ТАКТИКА ПРОКАЧКИ !!!

Уверен, что все придерживаются приблизительно такой же стратегии, но не все торопятся воплотить в жизнь начатое!!!

СПАСИБ за заострение внимания на этом вопросе! =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GelionZ
Мастер-Воитель
GelionZ


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 34

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 1:21 pm

Служу Совецкому союзу!
Ой, т.е. Союзу Мастеров! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 5:52 pm

GelionZ
я раньше так прокачивала, но потом понела что в хаосах набиваю в два раза больше чем на дуэли, так что не всем это выгодно, за 3-4 хаоса уже можно купить ап, а дуэлится придется много
на моем опыте, я не навижу ближек(часто проигрываю из-за них), а в хаосе пройти без ближек легко, ну может иногда они бывают, но все равно редко, так что я считаю лучше покупать апы и продвигатся так вперед...
могу дать хорошую подсказку, например ты 0 ап и ты набрал 50 ввм, не спеши покупать ап, ты ж не знаешь, что может случится в следущем бою, так что советую набрать на 10-20 ввм больше, чтоб не стать банкротом, этот совет действуэт не только в эле, но и в бг))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 9:23 pm

Спасиб, Натуль, за высказанное мнение! =)

Я, откровенно говоря поступаю именно таук! =)))
К тому же при участии в хаосах на 1-м АПе нередко при распределении в не равных составах, 1-й ап оказывается в более выгодной ситуации, чем 3-й!

Но что бы биться в хаосах нужно иметь снаровку!
Далеко не каждый может выбить даже hp равный собственному весу!

А потому очень не многие изловчаются набить больше чем на 11 WWM

Уверен, что ты, как и я, способна набить Эльфом в одном Хаосе и на 23 и 25 WWM, но сколько не смотрю, таких результатов добиваются очень не многие!

К тому же результативность в хаосах действительно ниже, чем в дуэлях!
Я в дуэлях побеждаю гораздо чаще, чем в хаосах (из-за зависимости от соратников)! =)
Хотя в Хаосах зарабатываю больше! =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастера :: Оффтоп :: Архив-
Перейти: