Мастера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастера

Неофициальный форум Союза Мастеров
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 !!!!!!! Создание клана !!!!!!!

Перейти вниз 
+4
Evanes
ХмелЪ
Dart_А.S.
P9Ta4ok
Участников: 8
АвторСообщение
P9Ta4ok
Мастер-Воитель
P9Ta4ok


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-02-17
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 2:29 pm

дык вот)) до мну тут слух дошел, что йа оказываетца один из ответственных за создание в клан ( Suspect ), поэтому собственно и создал эту тему))

с вашего позволения хотел бы провести небольшой опрос...
просьба отписаться здесь ТОЛЬКО ТЕХ, кто будет вступать в клан, а не просто состоит в нашей штурмовой команде =))

1) ваш вариант названия клана..study
2) каким персом (или какими персами) будете вступать в клан?
3) помимо нашего будете ли вы состоять в других кланах и если не секрет, то в каких..
4) основной упор будете делать на элаирских персов или БГшных?
5) в каком городе хотели бы видеть наш клан?
6) хотели ли бы вы получить в клане какой нибудь ответственный пост?) если да, то временный или пока вас не свергнут с него?!)
7) чтобы вам было бы видеть приятней- хорошую штурмовую команду в элике или нормальный клан в БГ? (ответ и то и другое не принимаетца Exclamation )
8 ) чтобы бы полезного вы могли бы сделать для клана или сайта?!)


ну, для начала на эти вопросы было б неплохо получить ответ =)) если че не так, то грите сразу, это приветствуетца =)))


Последний раз редактировалось: P9Ta4ok (Вс Мар 09, 2008 2:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.respekt.moy.su/
P9Ta4ok
Мастер-Воитель
P9Ta4ok


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-02-17
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 2:37 pm

ну, и как человек, который завел эту тему, начну йа =))

1) Орден ШТурмовиков "Мастера и К"
2) -М009--Громовежец- , при особом стечении обстоятельств вступлю персом -анти_P9Ta4ok- , но это маловероятно
3) скорее всего Тайный клан Свободы на должности главы клана, если на такую должность не возьмут, то здесь и только здесь))
4) после того, как выведу перса в БГ, которым буду вступать сюда, в Элие буду появлятца тока на наши ШТурмы ))
5) Дорикан !)
6) хотел бы и надеюсь получу =)))пока не свергнут будим нести ношу сваю!))
7) по сути клан в БГ =)) pig
8 ) хм, для клана могу помочь в организации всяких клановых штук (только не связанные с Элаиром), а в сайтах немного разбераюсь, так что если по клан-сайту нужна будит работа какая нить, то рад был бы выполнить))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.respekt.moy.su/
Dart_А.S.
Новичок
Новичок
Dart_А.S.


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-02-29
Возраст : 32

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 4:31 pm

1) Орден Штурмовиков само по себе интересное название... от себя предлагаю "Серые Волки", "Дикая Стая"
2) номерным. ну или основным.
3) Я по своей сути одиночка, так что сомневаюсь что решусь куда либо вступить.
4) БэГэшных. Элаирские для штурмов ведь будут Smile
5) Заорн (если-таки решимся создать клан)
6) временный. любой. да хоть журналюсточкой быть Smile
7) в БГ много кланов и без нас. А вот штурмовых команд в Эле мало.. так что я больше склоняюсь к первому варианту
8 ) могла бы помочь с сайтом/форумом (хотя это понятно само сабой)
Вернуться к началу Перейти вниз
ХмелЪ
Мастер-Воитель
ХмелЪ


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2008-02-15
Откуда : Russia

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 4:47 pm

О_о
мну пирихватываед эстафету)
1) ы)названий в бошке многоSmile) придлагаю EmerCOM - просто, со вкусом, да и созвучно с -эМ0- и словом COMанда))
2)ХмелЪ
3) не-а)
4) ХмелЪя качать буду) но хочу повторить подвиг Гека(доброй ему памяти) ))
5)Арадон или Дорик ( но не Заорн) )))ы) прост из вредностиSmile))
6) мну рядовым прашу оставить)
7) тремя руками -за кланSmile
8 )мну тупой и безрукийSmile)) сами фсе будете делать))))ы


Последний раз редактировалось: ХмелЪ (Пн Мар 10, 2008 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 5:15 pm

1. "Мастера штурма"
2. создам нового, но точно без приставки еванес
3. скоро наверно поступлю в Ямайские сталкері
4. конечно на бг
5. в дорике
6. не против
7. конечно хочится лучше видеть классную штурмовую команду в эле
8. ну не знаю...что скажете, то сделаю, я в кланах не очень розбераюсь, зато в яслях нормально...вам решать...
ну вот кажись все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Storm
Новичок
Новичок
Storm


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-03-05
Возраст : 41

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 5:33 pm

1) мне нравиться "Союз Мастеров/Мастера Штурма"
2) -М018-Storm, или иным.. неважно
3) В другие кланы пока не хочется
4) БГшных, но Элаир не брошу!?
5) как большинство, я бы в Дорикан попробовал?
6) готов помогать Клану все чем могу, но мало времени.. работа и т.д.
7) хорошая штурмовая команда в Элике - это то чего мы еще, сорри но не добились, и это я хочу увидеть и быть частью этого, но это не мешает быть нормальным Кланом в БГ ( сорри за "ответ и то и другое" я в кланах не был, а начало штурмовой группе положено)
8 ) Кроме участия, в этом врядли по времени что смогу, но готов! Главное ГОТОВ! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
GelionZ
Мастер-Воитель
GelionZ


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 34

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeПн Мар 10, 2008 8:15 pm

1. Даж и не знаю, я вообще по натуре Креатифф, но только не для названий... ну неплохо было бы назватся Nosferatus...(это типо Безсмертные или чёта в этом роде).
2. Перса уже качаю спецом для клана -М008-МВД-ОРК.
3. Пока не собираюс еще где-то, этот клан для меня будет первым, т.к. играю сравнительно не долго.
4. Персов с Элика буду качать до 3го Апа + бабла на неск. комплектов свит (только то что нужно для ЯСЕЛЬ).
5. Не знаю, мой любимый город - Арадон (там прописан главный перс), а так решайте сами, не буду против любого другого.
6. Конечно хочется...могу иногда быть аптекарем клана (а в перспективе роста следующего перса для БГ и клана - могу выделить отдельного перса для аптекарства, а МВДшным продолжать быть просто рядовым).
7. Про клан в БГ не знаю, т.к. еще толком даж не знаю "как оно и что оно" , а Союз Мастеров в Элике должен продолжать своё дело (ИМХО).
8. Как уже говорил, могу потом выделить перса спецыально для аптекарсва, а в html я сорри туго рулю, так что для сайта/форума обещаю только своё посещение и всё что можно сделать на данном уровне.

З.Ы.: Ну что ж, вроде бы всё сказал, Огромное желание поскорее увидеть в БГ наш клан. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 11:43 pm

1) По мне любое! =) Главное что бы СМ всегда можно было назвать организацией не связанной с КЛАНОМ в БГ! (по моему мнению СМ на всегда должен остаться чисто Элаирской ШГ, целью которой будет обучение штурмам Элаирских Яслей) Таким образом мы сможем избежать конфликта с кланами, при вступлении участников ихних команд в нашу ШГ, и пополнять свои ряды новыми грамотными штурмовиками, как из числа обученных нами новичков, так и опытных штурмовиков, которые утратили интерес к своим персам в БГ, или к своим кланам.
2) Вступать в клан не планирую!
Считаю, что принесу больше пользы, если останусь на должности Главы в ШГ ''CM''!
3) Останусь в ЛАС (Дорикан)
В ЛАС собрались многоопытные Клановцы
Там я смогу многому научиться и узновать массу полезной информации!
4) 50/50
5) Заорн
6) Нет
7) Своей основной задачей вижу поддержание Боеспособного коллектива в Элаире!
Cool Пока оч слабо разбираюсь и в Клановой жизни и уж в сайтах подавно!
А потому, чем смогу, тем помогу! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 10:32 pm

сори...я не иду в клан, анкету чет удалить не получается((
Вернуться к началу Перейти вниз
P9Ta4ok
Мастер-Воитель
P9Ta4ok


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-02-17
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeПт Мар 14, 2008 6:47 pm

Evanes, анкету не удается удалить , потому что более трех лней прошло со времени написания сообщения... когда этот срок истекает, нельзя ни редактировать ни удалять, если ты не модератор канешно))
но это не главное, могу ли йа узнать причину, по которой ты не вступаешь в клан? если не секрет конечно, просто йа думаю многим бы это было бы интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.respekt.moy.su/
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeПт Мар 14, 2008 7:00 pm

я хочю пойти в другой клан, но при этом никого не обманывать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Scream4ik
младший Ученик
младший Ученик



Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-21

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 2:14 am

я тоже собираюсь в другой клан
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 9:29 am

это твое решение))
Вернуться к началу Перейти вниз
ХмелЪ
Мастер-Воитель
ХмелЪ


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2008-02-15
Откуда : Russia

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 8:25 am

в архив
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

!!!!!!! Создание клана !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!!!!! Создание клана !!!!!!!   !!!!!!! Создание клана !!!!!!! Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 5:25 am

Да... Ты прав, Андрюх...

Пятачёк ушёл...
Ангел пропала...
Тебе не до того...

А больше никого, кто бы по настоящему резберался в кланах и клановой жизни нет...

СНОШУ В АРХИВ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
!!!!!!! Создание клана !!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастера :: Оффтоп :: Архив-
Перейти: