Мастера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастера

Неофициальный форум Союза Мастеров
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ

Перейти вниз 
+8
Алла
Storm
Саймон
tanja
P9Ta4ok
Dart_А.S.
Evanes
ЕК495
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 11:08 am

Прошу прощения, но похоже ближайшее время появляться по вечерам не смогу!

ДОМАШНИЙ КОМП НАКРЫЛСЯ ! =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 9:18 am

Дорогие мои СМ...вот что хочется сказать...вчера штурмовали ясле...
состав штурма..Цер,-А00?? -5 челов,5 чел свободных штурмов ,1 туриг и ДВОЕ...
повторяю ДВОЕ из СМ...Скрим и я....
грусно на это смареть дорогие маи....говорили со Скримом....наших совсем мало...
я оч обрадовался что увидел Скрима да и он думаю мне тоже...
я понимаю БГ затянул...в реале траблы....но если так дело пойдет то СМ не станет в принципе....а Вы для меня семья...и мне грусно без ВАС...
-А00?? канешно Сашкина организация...вроде бы они потом станут СМ....но всеже..
Итак дорогие маи...постарайтесь всетаки бывать в Эле
Удачи Вам всем...всех помню и оч рад видеть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Scream4ik
младший Ученик
младший Ученик



Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-21

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 9:55 pm

появляться буду но меньше пока будет таким Элик....если даже буду но не всегда для яслей....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 6:34 am

Похоже, что мне повезло, что я этого всего не вижу...

Сори конечно, что никак не починю домашний комп. но похоже, что даже после того, как починю, сходить на Ясли по нормальному будет проблематично...

Может я конечно не прав, потому как, сужу об обстановке в Элаире ток по наслышке (WiW у меня вообще не загружается из-за проблем с Explorer)...

Но похоже, что Элаир уже никогда не будет тем независимым от коммерции городом, какик я его любил!

Липовые наставники так и будут приходить в Элик, что бы снять сливки!
Они не будут никого учить!
Они будут, как охотники, выискивать тех, кто близок к 150 боям, тех, кто близок к покупке 4-го АПа и вытягивать их в БГ!
И всё ток ради того, что бы урвать 30WWG в кассу клана!

ПОЗОР ТЕМ, КТО УСТРОИЛ ЭТОТ БЕСПРИДЕЛ !

p.s. Я ещё конечно хочу посмотреть на всё это своими глазами, но от того, что я знаю по рассказам, мне грустно!
Если с походами на Ясли всё действительно так плохо, как я думаю, то я обязательно напишу письмо в Мерию, с жалобой на действия новоявленных НАСТАВНИКОВ...
И если кто-нибудь разделяет моё мнение, то прошу вас поддержать меня в этом деле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 12:14 pm

Сашь... Мы с тобой.. Всем тошно.. Если ещё вчера мне было трудно уходить из элаира, то теперь я начинаю ненавидеть... Если тут царила атмосфера лёгкости и наива, то теперь отдаёт душком... Это свалка БГ... Коммерческая свалка... Стража стонет, малыши сходят с ума, а залётные качают чистые на арене...
я не собираюсь стоять и смотреть, как вив ломается. я не хочу, чтобы он стал похож на карнаж, где при первом входе налетают "наставники"... я не хочу, чтоб в виве победила коммерция... с 2005 года люблю элаир... всем сердцем.... и буду делать всё, чтобы его не загадили окончательно... Я ПОДПИШУСЬ ПОД ПИСЬМОМ В МЕРИЮ, Я БУДУ ЗАПИРАТЬ ЗАЛЁТНЫХ В ХАОСАХ, ЯСЛЯХ и ДУЭЛЯХ... может я мало значу, но я не сдамся... СМ, вы со мной?.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 12:18 pm

От Арьи + моим словам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Scream4ik
младший Ученик
младший Ученик



Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-21

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 2:56 pm

пральна)))я уже достаю наставников и буду это делать дальше)))куда мы без яслей?)))отпинаем их обратно в бг))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 5:17 pm

Спасибо тебе Линочка! =)
Через тебя спасиб Маринке! =)
И тебе Никит, огромное спасибо! =)

Комп починю, если не сегодня, то точно завтра! =)

БОРИТЕСЬ С ЭТИМ БЕСПРИДЕЛОМ, ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫМИ ВАМ СПОСОБАМИ!
Я СКОРО ПРИСОЕДИНЮСЬ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 10:51 am

Мы уже боримся, это уже начинает напоминать революцию между штурмовиками и наставниками...Но мы не будем сдаватся и обезательно победим, мы имеем права ходить на ясли в Элаире и если наставникам так нравится Ясли пусть в бг ходят)))
Арья уже готовит план против них, мы будепм запирать их визде где увидим, есть свитки в хаосах, там где наставники...
И еще прозьба, если увидите, что наставники дерутся выше 3 апа, то сохраните лог, или если кто то говорит, что ему наплювать на новичков, он приехал, для того чтобы поднятся, то сохраняйте))Это все пойдет в мерию и мы их заставим выгнать из Элаира наставников и вернуть в стражу замечательного стражника Канадского Волка, который защищая граждан Элаира, был нагло уволен из Стражи.
Нужно заканчивать этот безпредел, не знаю как все члены СМ, но я буду бороться!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Scream4ik
младший Ученик
младший Ученик



Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-21

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 6:34 pm

что тут бороться?)))скоро остануться от силы 6-7 наставников))ну план тож немного не понимаю зачем))я и без плана задалбую наставников)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 10:26 pm

Ребят, у мну уже логов штук пять, и скринов штук 20 Very Happy Evil or Very Mad Twisted Evil
Фтопку наствников)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 9:34 am

Натуля, Никита, Лина... =)

СПАСИБ за ваши старания! =)

Липовым наставникам не место в Элике!

Я ПОЧИНИЛ КОМП И ТЕПЕРЬ ПО ВЕЧЕРАМ ОПЯТЬ СМОГУ БЫВАТЬ В ЭЛАИРЕ! =))))

НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ! =))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 9:37 am

УУРРРРААА)))Это хорошо Сашь, а то тебе сильно не хватает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Scream4ik
младший Ученик
младший Ученик



Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-21

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 11:59 am

и забейте вы на этих наставников....их уже почти нет в Элаире....если хотите поиздиваться над наставниками то в матрице есть оч болтливый ник R_12ter как то так точно не помню)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 12:19 pm

Ага, именно его я вчера запирала Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 9:09 am

http://alair.wiw1.ru/afight/4B15DAB4602487345680028E99D728FB Laughing ой, ребят, сча умру.... мне этот лог как медаль!)))) следите за временем))))

Да, Шейлиар - эт я ф камухляже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 9:44 am

афигеть Фай...40 минут дуелилась да еще и пабидила )))) респектосы )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 10:36 am

Very Happy эт мой долг)))) особенно перед эликом)) жалко только, что не троллем запирала...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 9:46 pm

http://alair.wiw1.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B34DAB4E0BAA99FB0DD5FB1D0F22BF7
а эт я прикалывалась, хаос заперла, потому что там чувак с 5 апом был
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 12:07 pm

Laughing Laughing ооой, Наташааа, отожгла)))))))))) молодцом!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 12:31 pm

Фай, служу СМ)))
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Otshelnik
младший Ученик
младший Ученик
Otshelnik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-03-25

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 3:43 pm

http://alair.wiw1.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BF5DAB46070875DBF0E25BB8C136EC4
И из-за него мне пришлось купить очко Опыта, жаль, что в одну команду попали(((Маловато посидел, но скока смог))
Я Блуждающий_сокол - грим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 4:49 pm

тоже неплохо, так держать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Otshelnik
младший Ученик
младший Ученик
Otshelnik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-03-25

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 5:02 pm

Есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ   ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 06, 2008 6:40 pm

Ну все дорогие маи..последние секунды перед компом перед моим отьездом..
Буду по Вам скучать...по всем...буду ждать ваших штурмов и успехов...думаю даж буду просить жену читать наш форум )))
Кароче мне бут Вас не хватать )))
Всем удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВРЕМЕННОЕ И ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастера :: Оффтоп :: Архив-
Перейти: