Мастера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастера

Неофициальный форум Союза Мастеров
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 НОВЫЙ ФОРУМ

Перейти вниз 
+5
Otshelnik
Саймон
Bullet
Квентар
ЕК495
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 7:41 am

Я доделал основную часть новых форумов…

ПРОШУ ЗАЦЕНИТЬ, И НЕ СУДИТЬ СТРОГО ! =)
(Всё, что я создал, создавалось на благо развития команды и с надеждой, найти понимание, с Вашей стороны!)

http://aleksandriya-klub.2x2forum.com/


Последний раз редактировалось: ЕК495 (Вт Дек 02, 2008 7:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 7:42 am

Bullet пишет:
Саша форум понравился мне!)))так как йа его заценил наверно самый первый из всей команды )) идею твою до сих пор поддерживаю )) с будущей свадьбой поздравляю )) конечно же реал важнее )) удач тебе! =)) до встречи .. либо в БГ либо в Элике на штурмах! =))

Спасиб, тебе Егор, за поддержку и за отцнку! =)
И конечно же, благодарю за поздравления !!! =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Квентар
Новичок
Новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-04-25
Возраст : 32
Откуда : Волгоград

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 1:51 pm

Поздрям Саш со свадьбой) форум гут)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://13-legion.ucoz.ru/
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 4:36 pm

Спасиб, Лёх за поздравления! =)

Я как бы между делом упомял, что женюсь...

Но очень приятно, что ты и Егор меня поздравили! =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 9:21 am

Про новый форум…

Там есть три части…

Верхняя ПРИЁМНАЯ КЛУБА “АЛЕКСАНДРИЯ”

Видят все…
Пишу только я…

Средняя часть КЛУБ “АЛЕКСАНДРИЯ”

Видят только пользователи…
Пишут только пользователи…

Нижняя часть АРХИВЫ КЛУБА “АЛЕКСАНДРИЯ”

Видят только пользователи…
Пишу только я…


Так, мне проще поддерживать порядок! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 9:22 am

Новый форум, это 3-ри форума в 1-ом!

Первая страница, это Клуб “АЛЕСАНДРИЯ”

Клуб Штурмовиков, который я создал для того, что бы в него могли приходить все мои друзья, в независимости от того, с какой командной приставкой они ходят на штурмы!
Именно с помощью Клуба, я пытаюсь объединить тех, кого многие и так считают одной командой!
Именно Клуб, я хочу сделать местом, где люди смогут общаться и узнавать друг друга ближе!
Меня не покидает мысль, что многие просто не знают друг друга, и в своём отношении друг к другу, отталкиваются только от неких, ничем не оправданных стереотипов!
Типа того, что АКАДЕМИЯ – ЭТО ПЛОХО !
В Клубе можно будет напрямую пообщаться с тем, или другим человеком!
Узнать его лучше, и перестать относится к нему, как к части некой эфемерной организации!
Повторю ещё раз, ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, и что бы понять, что из себя представляет человек, с ним достаточно просто пообщаться!

И именно на форуме Клуба, я буду хранить Архивы успехов, достигнутых под командными знамёнами!
Потому как раскладывать разные штурмы на разные форумы попросту не удобно!

Вторая страница, это форум “Союза Мастеров”

Что бы перейти на него, необходимо нажать на эмблему “СМ”!
Или я что-то напутал с настройками форума и эмблемы “СМ” не видно?

Форум “СМ”, в первую очередь, предназначен для участников команды “Союз Мастеров”!
Именно его я предлагаю начать использовать, как новый форум “СМ”!
Пока на нём есть только ПРИЁМНАЯ и БЕСЕДКА, и может создастся впечатление, что на форуме “СМ” только и делают, что ПРИНИМАЮТ и БЕСЕДУЮТ, но и на старом форуме, мы ничем другим, по большому счёту, сейчас, и не занимаемся!

И чем дольше мы будем заниматься выяснениями, кто есть кто, и кто в чём прав, а кто в чём виноват, тем дольше “СМ” будет находиться в подвешенном состоянии!

Чем раньше, все активные участники старого форума, начнут обживать новый форум, тем меньше будет возникать лишних вопросов, а следовательно, появится больше сводного времени для организации эффективных и продуктивных действий!

(За то время, что я пишу этот ответ, я мог бы прокачать ещё одного клона, или сделать ещё что-нибудь полезное, но пока есть вопросы, я считаю правильным, отвечать на них!) =)

Третья страница, это ЗАКРЫТЫЙ форум “Академии Штурмовиков”

Что бы перейти на него, необходимо нажать на эмблему “Академии”!

Напомню, что закрыт он был из-за того, что слишком долго на нём никто ничего не писал!
Люди заходят, и молча уходят…
Да и в Элаире, за последнее время, я видел от силы 3-х человек…
А уж с командной приставкой и вовсе был только один из них! A022-Мас3

Подытожу…

1-я страница для тех, кто считает меня своим другом, в независимости от того, в какой команде он состоит!
(Те, кто не считает меня своим другом, могут ничего там не писать)

2-я страница, это новый форум “СМ”!
(Чем быстрей начнём обживать, тем быстрее всё наладится)

3-я страница, это ЗАКРЫТЫЙ форум “Академии”!
(В данный момент больше похож на музей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bullet
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-11-16
Возраст : 30
Откуда : Woodbridge, Virginia USA

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 1:06 am

В общем так .. спасибо всем за то что приняли в СМ .. но я решил уйти .. после того как слил штурмы своим соратникам .. и не только им .. я сливал штурмы всем штурмам .. из-за очень борзых штурмов .. и мне многие вопрос задавали а почему нас всех наказывать ?? я думаю что штурмы это одно единое и должны отвечать все .. тем более мне кажется его воспитывал кто-то из штурмов .. он же не сам взяли и пашёл в ясли .. я принял такое жесткое решение .. потому что однажды утром видел как он вёл тур-поход .. и новички прыгнули не по тайму .. начал всех называть турами направо налево .. хатя сам-то...меньше месяца штурмует...кто он такой чтобы их так называть...а потом просто запер их в яслях!!!!я его предупредил...говорил одумайся...то что ты сделаешь будет плохо для всех...он не паслушал...и на следующий день я начал сливать ясли всем...вот моя причина...почему всем это неуважительная причина...но есть люди которые меня поддержали....и они опытные штурмы!!!!значит не просто так это сделали...вот так.....всем спасибо...и удачи...а я ухожу...и не вернусь...не буду вам больше мешать тут...

п.с. прости все...прощать не обязательно...вы все супер парни и девчёнки...



УШЁЛ!........
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 1:11 am

я за уход Булла...он псЫхов не видел...у нас другие люди и таким как бул в ней не место...кароче если Булл останется уйду я...такие сливы надо наказывать..скрины не предоставляю..вы мне паверите я думаю..но если он в каманде..тогда я нет...я все сказал..надоело это..Мрак мне сеняч сказал я уже думаю Вадим идти или нет..вы с Буллом соритесть..вы считаете эт намана када два См выясеяют отношения...я категорично за удаления булла...а дальше вам решать
Вернуться к началу Перейти вниз
Otshelnik
младший Ученик
младший Ученик
Otshelnik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-03-25

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 1:47 am

Знаете, мне как-то параллельно, уйдёт булл или не уйдёт........штурм он всегда остаётся штурмом(За редким исключением...)
Для меня главное, чтобы остались мои друзья......: Илл, Фай, Скрим, Саня, Квент......старая гвардия СМ........и мне также стали родными Мрак, Аня, Грум, Гром(Всегда родным был)))))))брат всё-таки)) булл......
Но, прошу не обижаться, я отдам всё, перессорюсь со всеми, лижь бы не поссориться с Вадимом, Линой, Никитой Лёхой(Гром) Лёхой(Квент).......
По теме Булла - в чём-то булл прав, меня тоже бывает бесит поведение "Штурмов" но я просто смотрю в монитор и ржу......или ржу в чат........действия була осуждать не буду.......ещё полно осуждений будет.......но вот что скажу........Булл, твои действия - это просто ГЛУПО, по другому не назовёшь......ты что-то хочешь кому-то доказать........ГЛУПО.........и бесполезно......ты просто унижаешься, когда доказываешь многие вещи(я не говорю о ситуациях, когда это действительно необходимо)


Так вот, мой голос +-, я воздерживаюсь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 1:47 am

И пусть сам решает каво слушать ..у него есть комы Скрим..Цер..так вперед...Егор а те Скрим не расказывал кем он был на штурмах раньше..а карона у вас..так я вот на работе бейзбольной биитой сбиваю....запирать запирайте мне пох как и на цера...мне по хрену поверьте я поведу и так..ты видел..и вас запирать не буду хатя персов хватит...но не буду...у вас корона...так я сниму ее с вас потому как у меня ее нет..а у вас блять Штурмы взятий меньше так хоть имели бы БЛЯТЬ совесТЬ..тваю мать вы до *нецензурная брань* собирали...вы вели но собирал бля ИЛЛ...вспомните..в *нецензурная брань* вас...уроды...Скриму привет..те Егор респект ты взрослый....ахуительный...так вот ребят ...понты ваши а ни никаму не нужны и никто вас не оценит....бля оч зол на вас..полный игнор и видеть вас не хочу...запирайте......устал я от ващих мудаческих идей..малолетки епаные....кароч Саш Кав меня нет в СМ...мне остопиздело эти разборки малолеток.....СМ всех оч любил но бля тьрачу свое время на вас а вы тупите...да похуй....простите дамы за мат...все Илла нет...я одиночка....а вы понтоуйтесь...мож девачки бут вас любить больше...тока вам уроки уродам нада учить...счастливо...вывели суки
Вернуться к началу Перейти вниз
Мрак
Новичок
Новичок
Мрак


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-11-23
Возраст : 36

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 1:54 am

Я воздержусь от коментариев, какого либо рода.
Ситуацию я, даже после обьяснений, не понял, поэтому судить булла не могу, да и не хочу я этого. Только одно жалко: что подобные конфликты по большей части выносятся за счет всех непричастных людей, случайно оказавшихся под рукой, и в Элаире это не редкость, а постоянная практика. Именно поэтому я и перестал вникать, а тем более вмешиваться в такие конфликты (излишне говорить, что я их и не начинаю) и берегу свои нервы... проблем и в реале достаточно.
Может быть сейчас я и оскорблю чей-то командный дух, но я всегда был одиночкой... Для меня всегда были только отдельные люди (друзья и не очень) и я всегда решал (или не решал) проблемы с этими людьми лично, даже когда я стихийно попал в СМ, для меня ничего не изменилось, здесь я встретил многих старых друзей, нашел новых... но это для меня не повод вмешиваться в личные разборки принимая ту или иную сторону, не будучи замешанным в проблеме. Такой же позиции я придерживался во время споров по поводу академии, и поэтому молчал. Вот собственно и все с моей стороны. От меня непоколебимое Воздержание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 1:58 am

Блять и еще..пральна Макс сказал..вы чо нитиь для молодых СМ сделали...для Ани для Грумма ..вы поддержали..Булл..Скрим..чо малчите....вы хоть кавонит См назвали..да ни хуя...вы же штурмов запираете...истины хотите...а вы имееете ли на это право...я старался..мож плохо получалось..приводил друзей в См..поддерживал...а ты блять Егор штурм слоиваешь катой ведет Саймон ты ваще панимаешь что ты не в праве это желать потому как я веду наших....и твоих тоже...а они меня в дичке спрашивают пачиму так Булл...какой ты нах СМ..вали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 2:03 am

Каманда..да какая вы нах каманда..вы хуже псЫхов..этих уродов....Стиль вот ваш пример.....пиздец...отвратительно с вами находжится в каманде....вы уже ЗАЕБАЛИ...штурмов вы учите..а есть опыт то чтоб штурмов учить....у вас блять взятий на две комнаты рас два и обчелся...у меня тож мало так и я не пантуюсь я учусь...ну вас на хер...Саш кав прости меня пожалуста..но накипело
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 2:07 am

уроды млять..запирайте.....доказывайте.....только ржу я с вас...И ЗАПОМНИТЕ ЗАПРЕТЕ ЕЩЕ РАС ПОКА ИЛЛ В эЛЕ НИКАДА НЕ ПРОВЕДЕТЕ...А УЖ ЦЕР ВАЩЕ ЗАБЫЛ КАК ВЕСТИ ЯСЛИ КАДА ТАМ ИЛЛ...ВАМ ПАНЯТНО МАЛОЛЕТКИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 2:08 am

САША КАВ ПРОСТИ БРАТ..НУ НЕ МОГУ УЖЕ..ПРОСТИ............
Вернуться к началу Перейти вниз
Otshelnik
младший Ученик
младший Ученик
Otshelnik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-03-25

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 2:13 am

И вообще.....как СМ развился когда-то.....так он и не возродился........форум остлся....общаемся тут даём приставки........да, согласен с тем, что люди, которым дали приставки М28-32 достойны того.....но, мне как-то всё равно....в СМ я или нет......я штурм.......а штурм есть штурм......у меня есть команда.......всегда можно собрать в Эле хороших штурмов......а то, будет у меня приставка или нет....это меня не волнует......изменятся количество символов в нике, если я уберу её....и всё, больше ничего не тзменится, ни отношение к людям, ни мой настрой к яслям.......я тоже покидаю СМ как М022......но здесь буду обсужлать темы, беседовать, помогать всем, чем смогу..........Настоящие штурмы меня поймут, не надеюсь, а знаю!!!!!!!!


Осколок всегда отзовётся на габор команды на штурм, ясли не покидаю, СМ - да!!!!надоели разборки...
Ники прятать не буду.......если не узнаете, открою себя....

ВОТ.

ВСЁ!!!!

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 2:16 am

удвляю


Последний раз редактировалось: Саймон (Вт Дек 09, 2008 5:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Otshelnik
младший Ученик
младший Ученик
Otshelnik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-03-25

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 2:25 am

Кароче сдаю приставку.......можете кому-нибудь отдать её.....
Вернуться к началу Перейти вниз
М028-annionna
Новичок
Новичок
М028-annionna


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-11-18
Откуда : Мурманск

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 3:26 am

Вадим... меня не трогай...
Я просматриваю форум и когда Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ пишу сообщения...
И вообще мне в реале хватает негатива... я прихожу в ВиВ чтоб получить положительные эмоции, пообщаться с людьми...

По поводу ситуации с Буллом я все высказала ему в личку, не обязательно выставлять это во всеобозрение...
Маленький мальчик поддался влиянию дурному, а может, просто хотел выразить свою индивидуальность или привлечь внимание... да, весьма плохой он выбрал способ... я тоже с ним не согласна...

А если перс у меня не без приставки М28 это не означает что там не Я.... и что Я не состою в этом союзе...
Если по этому поводу очень много претензий, можете проголосовать за то, чтоб я ушла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 5:13 am

удаляю


Последний раз редактировалось: Саймон (Вт Дек 09, 2008 5:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 5:21 am

удаляю свое все
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 5:33 am

[удаляю все
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 5:35 am

удаляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 5:35 am

[удаляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

НОВЫЙ ФОРУМ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ ФОРУМ   НОВЫЙ ФОРУМ Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 5:36 am

удаляю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НОВЫЙ ФОРУМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастера :: Оффтоп :: Архив-
Перейти: