Мастера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастера

Неофициальный форум Союза Мастеров
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ОТВЕТ ВАДИМУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

ОТВЕТ ВАДИМУ Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕТ ВАДИМУ   ОТВЕТ ВАДИМУ Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 9:25 pm

Приветы, Вадь!

По поводу того, что ты чего-то не понимаешь…
Видимо ты действительно чего-то недопонял на новом форуме…

Новый форум, это 3-ри форума в 1-ом!

Первая страница, это Клуб “АЛЕСАНДРИЯ”

Клуб Штурмовиков, который я создал для того, что бы в него могли приходить все мои друзья, в независимости от того, с какой командной приставкой они ходят на штурмы!
Именно с помощью Клуба, я пытаюсь объединить тех, кого многие и так считают одной командой!
Именно Клуб, я хочу сделать местом, где люди смогут общаться и узнавать друг друга ближе!
Меня не покидает мысль, что многие просто не знают друг друга, и в своём отношении друг к другу, отталкиваются только от неких, ничем не оправданных стереотипов!
Типа того, что АКАДЕМИЯ – ЭТО ПЛОХО !
В Клубе можно будет напрямую пообщаться с тем, или другим человеком!
Узнать его лучше, и перестать относится к нему, как к части некой эфемерной организации!
Повторю ещё раз, ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, и что бы понять, что из себя представляет человек, с ним достаточно просто пообщаться!

И именно на форуме Клуба, я буду хранить Архивы успехов, достигнутых под командными знамёнами!
Потому как раскладывать разные штурмы на разные форумы попросту не удобно!

Вторая страница, это форум “Союза Мастеров”

Что бы перейти на него, необходимо нажать на эмблему “СМ”!
Или я что-то напутал с настройками форума и эмблемы “СМ” не видно?

Форум “СМ”, в первую очередь, предназначен для участников команды “Союз Мастеров”!
Именно его я предлагаю начать использовать, как новый форум “СМ”!
Пока на нём есть только ПРИЁМНАЯ и БЕСЕДКА, и может создастся впечатление, что на форуме “СМ” только и делают, что ПРИНИМАЮТ и БЕСЕДУЮТ, но и на старом форуме, мы ничем другим, по большому счёту, сейчас, и не занимаемся!

И чем дольше мы будем заниматься выяснениями, кто есть кто, и кто в чём прав, а кто в чём виноват, тем дольше “СМ” будет находиться в подвешенном состоянии!

Чем раньше, все активные участники старого форума, начнут обживать новый форум, тем меньше будет возникать лишних вопросов, а следовательно, появится больше сводного времени для организации эффективных и продуктивных действий!

(За то время, что я пишу этот ответ, я мог бы прокачать ещё одного клона, или сделать ещё что-нибудь полезное, но пока есть вопросы, я считаю правильным, отвечать на них!) =)

Третья страница, это ЗАКРЫТЫЙ форум “Академии Штурмовиков”

Что бы перейти на него, необходимо нажать на эмблему “Академии”!

Напомню, что закрыт он был из-за того, что слишком долго на нём никто ничего не писал!
Люди заходят, и молча уходят…
Да и в Элаире, за последнее время, я видел от силы 3-х человек…
А уж с командной приставкой и вовсе был только один из них! A022-Мас3

Подытожу…

1-я страница для тех, кто считает меня своим другом, в независимости от того, в какой команде он состоит!
(Те, кто не считает меня своим другом, могут ничего там не писать)

2-я страница, это новый форум “СМ”!
(Чем быстрей начнём обживать, тем быстрее всё наладится)

3-я страница, это ЗАКРЫТЫЙ форум “Академии”!
(В данный момент больше похож на музей)

К реплике “но если академ хоть рас сольет штурм ...это будут вилы..вилы... я Егору расказывал примеры..”

Как я уже сказал, за последнее время, из Академии, в Элаире, я видел от силы 3-х человек!
Почти все они, уже давно и плотно засели в БГ, новых командных персов не качают, и в Элаире не появляются!
И мне даже страшно представить, какие именно примеры ты приводил Егору…
Когда, и кто из Академии слил штурм?
И что ты подразумеваешь под словом слил?
Вёл в качестве ГлавКома или Командира комнаты, и не оправдано отказался идти дальше, не смотря на то, что шансы были?
Или слил, в смысле, что присоединился к начатому не им штурму и сделал так, что бы штурм закончился провалом?

Очень тебя прошу, указывай пожалуйста поконкретней, кто именно, когда, и каким именно образом сливал штурмы!

Например вот так…

Пошли мы вчера с Лёхой (Кветар5) на штурм…
ГлавКомом штурма был Побеждённый_герой, он же oOo Непобедимый oOo…
Комить он нас не поставил…
Зато мы оба попали с ним в одну комнату…
Нас было 3 на 2…
Хотя он почему-то объявил, что нас 4 на 2…
По всей видимости, нас с Лёхой, он посчитал как 2х2=4, а про себя как-то позабыл…
Самая трудная комната была 4 на 6…
По среди штурма, когда на то небыло никаких оснований, он объявил СЛИВ, не смотря на то, что те, кто был в комнате 4 на 6 уже начали есть свиты…

От сюда вывод…

Побеждённый_герой, он же oOo Непобедимый oOo, ЧМО, а не КОМ !
И мы с Лёхой, под его командованием на штурмы больше не пойдём, и никому не рекомендуем!

А, с ничем не подтверждёнными нападками на Академию, заканчивай!
Меня это уже, мягко говоря, настораживает…

Про то, что “и Скрим Саш тада был пра за удаление НЕ штурмов...”

А я разве хоть что-то говорил по этому поводу?
На мой взгляд эта тема закрыта ещё в прошлом веке…
И тех, кто на каждом углу, кричит, что он состоит в “СМ”, а сам, не является, и никогда не являлся штурмом, нет в природе!

Не понимаю, к чему ты опять поднял эту тему…

Про “семью”…

Семья, это люди, отношениями с которыми ты дорожишь!
И не от каких команд, и не от каких форумов, это не зависит!
Пока ты сам дорожишь отношениями с тем, или иным человеком, только ты будешь решать, относится этот человек к твоей семье, или нет!

Про фразу “вчера мне Хвост сказал что наманые штурмы берут ясли за 24 мин без комов...без...это укололо...хотя я знаю что 10 см возьмут их раньше..и без комов...”

А по твоему, о ком он говорил?

Если бы ты, повнимательнее ознакомился с новым форумам Клуба “Александрия”, ты бы нашёл Архивы ноябрьских штурмов, которые у меня были…
И там есть ответ на этот вопрос!

В ноябре я видел только 3-ри штурма без командования в комнатах!
Эти штурмы проводил я!
И проводил их без командования в комнатах потому, что все команды отдавал до начала штурма!

А если уж отталкиваться от цифры в 24 минуты, то это не рекордная цифра!
Там есть и штурм, который завершился успехом, всего через 22 минуты, после начала!

Так что получается, что нормальные штурмы, в понимании Хвоста, это Я, Никита, Егор и Юрка (A022-Мас3), взявшие Ясли без командования в комнатах за 24 минуты, и Я, Никита, Паша и Егор, взявшие Ясли за 22 минуты!

Заметь, на взятии за 22 минуты, отличились только те, кто состоит в “СМ” !



Потому не понимаю, что именно тебя укололо…

Ведь если бы ты оказался в тот момент в Элаире, то я пригласил бы и тебя, и ты, на ряду с ними, вошёл бы в число “нормальных штурмов”, по версии Хвоста!

С лидером, мы тоже вроде как определились…
Потому как никто, кроме меня, так ничего, по делу, и не предложил!

Так что Вадь, прекращай нагнетать негатив!
И приступай к каким-нибудь более позитивным и рациональным действиям на благо “СМ”! =)

Например, зайди на форум Клуба “Александрия” и проверив данные в своей Анкете, сообщи мне дату своего рождения…
А то данные могли устареть, а пункта про дату рождения вообще не было в анкете, на момент твоего вступления! =)

Потому как я, считаю тебя своим другом и создал твою Анкету сразу, как только ты зарегистрировался на форуме моих друзей! =)

Успехов во всём, Вадь! Пок! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

ОТВЕТ ВАДИМУ Empty
СообщениеТема: Re: ОТВЕТ ВАДИМУ   ОТВЕТ ВАДИМУ Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 9:29 pm

Саймон пишет:
От дасталось мне па жопе))))))))))))))))
кароче штурмы...находит наверно на меня иногда..уж не обижайтесь...
..буду тише..)))) всех абнимаю..чава..)))


Саш и тебе успехов и терпения(а то один я вон как взбаламутил)

чава какава

Вот и славно, Вадь! =)))

Рад, что ты наконец-то опять начал улыбаться! =)

До встреч на штурмах! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТВЕТ ВАДИМУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастера :: Оффтоп :: Архив-
Перейти: