Мастера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастера

Неофициальный форум Союза Мастеров
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Герой детских мультикофф)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
P9Ta4ok
Мастер-Воитель
P9Ta4ok


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-02-17
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Герой детских мультикофф) Empty
СообщениеТема: Герой детских мультикофф)   Герой детских мультикофф) Icon_minitimeЧт Апр 10, 2008 9:12 pm

По городам мира Wizards World стали ходить разнообразные слухи.. кто то говорит, что Пятачка забрали в армию.. кто то говорит, что пропал, кто то что покинул нас и уже врядли вернетсо.. последний вариант йа бы расценил более правдоподобным, и то он до конца не верен))

часто меня спрашивают, что мне не нравитсо в виве?!) говорят, что у меня отностельно много знакомых, неплохие возможности для неСПшника, что мне были бы рады в большинстве кланов, ЧТОЖЕ МНЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДА В ВИВЕ?!)
отвечу, больше ничего)) это мой потолок)) все, чего йа мог добитсо, йа добился)) для меня игра сыграна, все, больше для меня карьерного роста в виве не будет, йа знаю, а значит, игра теряет для меня всякий смысл. один очень "умный" человек сказал, отслужи в страже, потом иди в судьи, ужэ типа место хорошее в игре так далее... йа не буду говорить, сколько лет мне нужно будет пахать как проклятый в этой долбанной страже чтобы стать судьей)

тут выразилась моя слабость,слабость моего характера.. не будучи до конца уверенным в своих рассуждениях, йа никому ничего не сказал) pig ни вам, не другим кланам и людям, никому.. только кругу людей, который со мной очень близко общаетсо..

хочу сказать вам одну вещь... P9Ta4ok, тот, которым вы его знали, ужэ никогда не перешагнет порог этого мира, под названием вив, что он ушел осознанно и вполне серьезно, и что никакие факты не смогут изменить этого решения.. йа прошу прощения перед вами,что не сказал это сразу, но.. так уж йа устроен..
надеюсь, что за тот небольшой срок, что йа был в Союзе Мастеров, йа сумел сделать для команды хоть что то полезное, и что принял хоть какое то участие в развитии команды.

хотел бы с вами со всеми попрощатсо, буду сюда заходить ближайшие дни, на случай если у кого нить из вас есть ко мне какое нибудь дело, чтобы, так сказать ,долги на ноль перед уходом свести))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.respekt.moy.su/
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

Герой детских мультикофф) Empty
СообщениеТема: Re: Герой детских мультикофф)   Герой детских мультикофф) Icon_minitimeЧт Апр 10, 2008 9:48 pm

Очень грустно! =(((

p.s. Хочу от всей души поблагодарить тебя за всё, что ты сделал, как лично для меня, так и для всей команды!

СПАСИБ! СПАСИБ!! СПАСИБ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

Герой детских мультикофф) Empty
СообщениеТема: Re: Герой детских мультикофф)   Герой детских мультикофф) Icon_minitimeЧт Апр 10, 2008 10:43 pm

P9Ta4ok
очень не хочется с тобой раставатся, но раз ты так решил, пусть так и будет, я сама уже пыталась уйти, но смогла продержатся вне вива, ток 1,5 года, надеюсь еще увидемся, удачи те)))
Вернуться к началу Перейти вниз
P9Ta4ok
Мастер-Воитель
P9Ta4ok


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-02-17
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Герой детских мультикофф) Empty
СообщениеТема: Re: Герой детских мультикофф)   Герой детских мультикофф) Icon_minitimeПт Апр 11, 2008 10:28 am

Александр-I, йа для тебя сделал не так уж и много, сам понимаешь)) просто дал ару советов, в какой клан вступить лучше для тебя, вот и все)) а что йа для команды сделал, не тебе и не мне решать, а команде) Laughing
если не сложна, выпролни мою просьбу плз))
передай Лосту огромный респект, Чуду огромое спасибо за то, что он для меня когда то сделал, и ДэдГосту, чтоб нашел меня в контатке))) заранее спасибо))

Эванес, мне тоже, знаешь ли, нелегко со всеми расставатсо, йа в асе всегда, если что, то кричи, можэт по спец.заказам и буду к вам в вив заскакивать))))))))))
желаю и тебе удачи, как и в Солнечном клане, так и в реале))) и смотри, если Стэнли тебя обижать бует, то кричи, мы еу солнечное затмение устроим))) (ты поняла что йа имею ввиду lol! )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.respekt.moy.su/
ХмелЪ
Мастер-Воитель
ХмелЪ


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2008-02-15
Откуда : Russia

Герой детских мультикофф) Empty
СообщениеТема: Re: Герой детских мультикофф)   Герой детских мультикофф) Icon_minitimeПт Апр 11, 2008 11:23 am

светлой дороги,братиш))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

Герой детских мультикофф) Empty
СообщениеТема: Re: Герой детских мультикофф)   Герой детских мультикофф) Icon_minitimeПт Апр 11, 2008 6:39 pm

P9Ta4ok
обезательно передам Стенли, но думаю эт не будет)))спасиб те за все, жду тя всегда в асе))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Герой детских мультикофф)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастера :: Оффтоп :: Архив-
Перейти: