Мастера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастера

Неофициальный форум Союза Мастеров
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Эта больная тема - Академия....

Перейти вниз 
+7
костя
ЕК495
Саймон
Evanes
Scream4ik
Otshelnik
Фай
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 9:56 am

Не буду говорить красиво, скажу просто: Академия - это уже катастрофа. Если я не ошибаюсь, академия была задумана как учебка СМ... В итоге СМ умер, а академия цветёт и пахнет... И всё было бы ничего, если бы академцы были блестящими штурмами!
Но, к сожалению, я от большинства вижу только амбиции... И зачастую туризм. Следить за всем некому. Саша в разъездах, Эванес сказала "что на штурмы больше не ходит".
Последней каплей для меня стал разговор с академцем:
я: "Академия, общий чат не читаем? Я на штурм по одному вас должна вылавливать?"
он: "Академики не любят просто, когда в команде мешьше 6 человек, которых они знают."
я: "Ничего, что вчера я с половиной команды туриков сломала ясли?"
он: "Туры просто бесят!"
я: "Мы все когда-то были турами. А сколькими взятиями можешь похвастаться ты?"
он: "2-3."

Делаем выводы, ребята... О штурмах, яслях и элаире...
Из академии, на мой взгляд, уважения заслуживают не более пяти человек. И думаю многие со мной согласяться.

Саша, наведи порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Otshelnik
младший Ученик
младший Ученик
Otshelnik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-03-25

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 10:13 am

Я согласен с фай...
Я пришёл в игру после перерыва в месяц и просто сначала потерялся....наставники...испорченый элик...но не о том...
Как только появилась приставка -А000- я спросил, что Это???
мне ответили, саня сделал, что-то типа школы мастеров....я подумал это правильно....
Прошло время...академиков всё больше и больше....мастеров почти нет....по пальцам пересчитать...Да ещё и мастера в академию по переходили, вопрос такой: ЗАЧЕМ???
и ведь пользуются мастерскими шкурами лишь тогда, когда у академовской некомплект...встаёт ещё вопрос:ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНЫ МАСТЕРА??????
Академы мне не понравились после этого:
я: "Ясли собирают?"
академ: "Да, но мест нет"
я "Места всегда есть"
академ: "Ну нету"
я: "Ладно"
через пару минут:
академ: "академики где вы? ещё 3 места"
я: "чем можешь объяснить?"
академ: "мы должны только академ командой брать!!!"

МОЁ МНЕНИЕ...САНЯ, ВЫБИРАЙ, ЛИБО АКАДЕМЫ, ЛИБО МЫ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Scream4ik
младший Ученик
младший Ученик



Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-21

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 10:18 am

+1 )) для меня лично в академии всего 4 штурма )) а места всегда в яслях были...непомню что б кому либо отказали )) да Сашь выбирай )) что бы ты не выбрал мое отношение к тебе не измениться ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Scream4ik
младший Ученик
младший Ученик



Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-21

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 10:22 am

и еще....для меня любой кто с а000 академик....если увижу что будет а5 выпендреж буду срывать штурмы и запирать....а ваш он или нет мне все равно не давайте никому создавать таких персов )) Эванес скинь мое сообщения к вам на форум плиз )) т.к. мне закрыли на него доступ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Scream4ik
младший Ученик
младший Ученик



Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-21

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 10:23 am

вру )) в академии 5 штурмов )) Макс к ним же пошел ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 12:55 pm

Ой как мы все тут записали, Академия плохая, это кошмар...больше других слов сказать нельзя???
Зачем эту вобще тему начинать???
То что писала фай, мне уже пару дней назад рассказала Аря, я когда узнала номер этого академика, весьма удивилась, так как у нас в составе этого номера не существует. Потом спросив еще пару людей я выеснила, что это был "человек" которому отказали в академии.
Скрим вчера испортил мне штурм, хотя там из академиков было только 3 человека!!!!мы вчера не долго поговорив, выеснили все вопросы.
И мне тупой вопрос, почему если что то с академией случилось, сразу надо бежать ко мне??Вон есть Саша у него все и выесняйте, я уже устала....
Вы злитесь лишь из-за одного, что Академия хоть у нее были тоже большие проблемы - выжала, а СМ погибла. Я не уходила в академию, мне саша попросил стать его замом и помочь следить за новичками. Если б я знала, что из этого станет, я б не пошла...
Короче я решила, я ухожу от всех этих групп, от СМ, от Академии
Но на последок скажу, что Академия не такая уж и плохая, как вы все думаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 12:58 pm

Otshelnik
ты ж знаешь, я никогда тебе не скажу что мест нету, а если это какой то дебил сказал, то в каждом сообществе есть свои идиоты...скажешь кто это был, я выесню
Scream4ik
я нечего выставлять, не буду. Мы с тобой вчера поговорили и все выеснили. Могу еще раз предупредить, испортишь мне еще раз мой штурм, я те все штурмы солью, спецеально буду в эле сидеть. Я не собираюсь отвечать перед всей академии
Вернуться к началу Перейти вниз
Scream4ik
младший Ученик
младший Ученик



Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-21

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 1:03 pm

См погибла потому что глава другой организацией начал заниматься )
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 1:11 pm

Цитата :
И мне тупой вопрос, почему если что то с академией случилось, сразу надо бежать ко мне??Вон есть Саша у него все и выесняйте, я уже устала....
Цитата :
Саша, наведи порядок.
Это раз.

За своими принятыми и не принятыми следить должны вы. Это два.

Цитата :
Вы злитесь лишь из-за одного, что Академия хоть у нее были тоже большие проблемы - выжала, а СМ погибла.
Цитата :
См погибла потому что глава другой организацией начал заниматься )
Это три.
Цитата :
Я не уходила в академию, мне саша попросил стать его замом и помочь следить за новичками. Если б я знала, что из этого станет, я б не пошла...
В шкуре мастера тебя невидели уже пару месяцев. Это четыре.

Цитата :
Короче я решила, я ухожу от всех этих групп, от СМ, от Академии
Сколько уже раз уходишь? один? Десять?.. Это пять.

Цитата :
ты ж знаешь, я никогда тебе не скажу что мест нету, а если это какой то дебил сказал, то в каждом сообществе есть свои идиоты...скажешь кто это был, я выесню
Не думаю, что стоит переходить на личности. Тебе доверено - сама и выясняй. Это шесть.

Цитата :
я нечего выставлять, не буду. Мы с тобой вчера поговорили и все выеснили. Могу еще раз предупредить, испортишь мне еще раз мой штурм, я те все штурмы солью, спецеально буду в эле сидеть. Я не собираюсь отвечать перед всей академии
Вот этого делать не стоит. Есть ещё масса штурмов, которые обеспечат запор ясель на неделю. Это семь.

Цитата :
То что писала фай, мне уже пару дней назад рассказала Аря
И не одна Арья ещё это скажет. Это восемь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 1:24 pm

Вот ещё, забыла дописать.... Об академичеких турпоходах... Помниться, была фраза:
"Академикам водить не менее ... турпоходов в день или штраф"
Да что вы цирк устроили? Чтоб турпоходы водить - надо их УМЕТЬ водить. А не собрал команду неуправляемых туристов и попёр им марлов показывать!... Фу, бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 2:11 pm

"За своими принятыми и не принятыми следить должны вы. Это два.!

С каких пор они мои принятые????

"В шкуре мастера тебя невидели уже пару месяцев. Это четыре.!
Ты че гонишь, я всегда ходила в шкуре мастера, в шкуре акдаемика я только недавно одела, потому что пару дней назад бои закончились у шкуры мастера. Я вот тя в шкуре мастера уже давненько не видела

"Сколько уже раз уходишь? один? Десять?.. Это пять."
могу уточнить второй раз. 1 раз не ушла, остановили к сожелению

Не думаю, что стоит переходить на личности. Тебе доверено - сама и выясняй. Это шесть.
нечего мне доверено не было никогда

" Вот этого делать не стоит. Есть ещё масса штурмов, которые обеспечат запор ясель на неделю. Это семь."
А вот это уже не твое дело, а мое личное со скримом, при чем тут другии, или ты хочишь против меня всех поставить (заметь акдемии тут нету). пробуй не получится

"И не одна Арья ещё это скажет. Это восемь."
И пр чем тут не одна аря, я уже всем объяснила, что это был не акдемик или тебе лично еще раз объяснить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 2:13 pm

Фай пишет:
Вот ещё, забыла дописать.... Об академичеких турпоходах... Помниться, была фраза:
"Академикам водить не менее ... турпоходов в день или штраф"
Да что вы цирк устроили? Чтоб турпоходы водить - надо их УМЕТЬ водить. А не собрал команду неуправляемых туристов и попёр им марлов показывать!... Фу, бред.
Кхе, эта у тя устарелая инфа, проверяй источники перед тем как это писать, я один раз это написала в академии, но Саша это выкинул сразу же...Так что без коментарией, тур-походы водятся по хотению
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 2:21 pm

Цитата :
Кхе, эта у тя устарелая инфа, проверяй источники перед тем как это писать, я один раз это написала в академии, но Саша это выкинул сразу же...Так что без коментарией, тур-походы водятся по хотению

Натуль... Дело не в хотении, а в умении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 2:31 pm

Laughing Солнце, детский сад)
Цитата :
С каких пор они мои принятые????
Цитата :
"За своими принятыми и не принятыми следить должны вы.
надеюсь понятно сказала. Это снова раз.


Цитата :
Ты че гонишь, я всегда ходила в шкуре мастера, в шкуре акдаемика я только недавно одела, потому что пару дней назад бои закончились у шкуры мастера. Я вот тя в шкуре мастера уже давненько не видела
А новую завести обломно?) Меня давно не видела? Чаще в чат заходи Wink Это два.

Цитата :
Не думаю, что стоит переходить на личности. Тебе доверено - сама и выясняй. Это шесть.
нечего мне доверено не было никогда
А как же зам академии в Сашино отсутствие? Это три.

Цитата :
" Вот этого делать не стоит. Есть ещё масса штурмов, которые обеспечат запор ясель на неделю. Это семь."
А вот это уже не твое дело, а мое личное со скримом, при чем тут другии, или ты хочишь против меня всех поставить (заметь акдемии тут нету). пробуй не получится
Цитируя тебя же - ясли общие Wink Сольешь ты - сольют тебе) Против тебя конкретно я вообще ничего не имею... В чате раз в месяц вижу, да на паре-тройке штурмов вместе были.... Откуда тут симпатия или неприязнь? Не нужно всё так остро воспринимать.

З.Ы. Огромная просьба: расставляй знаки препинания. Очень сложно читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 2:57 pm

От Арьи.

Мастера, вы что за цирк то устроили? Единственный кто виноват в этой ситуации это не Эванеска, а Кав... Это его сомнительная организация под названием Академия, бред какой то... Вы набрали туда турья у которого ни уважения, ни опыта, только понтов и гонора дошиша... Читера и Стиля на них нет, но если понадобится - найдем...
Турпоходы - извечный вопрос... Я лично не видела чтобы кто то из вас или академии водил турпоходы, именно водил или вам напомнить что это такое?
Турпоходы - это, если на простом русском, не сборище штурмов, которым просто хочется поразвлекаться, а 2-3 штурма ведущие на обучение хождению в ясли и обучение штурмовского сленга туристов
Урезоньте свою академию или закрывайте к черту, сил больше нет, почему на них ежедневно мне жалуются? Да потому что дохрена на себя берет эта академия, забывая о том что тоже когда то были туристами
И еще, Кав ежели ты создал ЭТО, так и неси полную ответственность, а не перекладывай это на других... Наташ, а ты вспомни что я тебе когда то говорила о псЫхах и не переживай, рости пока в БГ, пусть кто заварил это тот и разбирается )

З. Ы.: не забывайте кто вы и что вы ответственны за тех кого приручили
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 3:26 pm

мда
прочитал вашу переписку....намана...немного похоже на псЫхов с Жутями...
я немнога вам хочу напомнить..а вы нипомните как нас псЫхи клали...скока запоров было от ихнева гонора... спец для Арьи : увижу Стиля на штурме..ну если повезет....
запру..даже если там будешь ты и Цер...есть у него должок один..
теперь дальше мое мнение...нас штурмов(См или нет) маловато...Академия жжот и как не прискорбно мы им не конкурентны...среди нас есть такие как Эванес каторая стала академиком...есть такие как Фай каторая их на дух не переносит...остается Скрим,Осколок и я...нас всего пятеро...чо мы ссоримся...зачем... уже поздно
это мое мнение...а на Академию (кроме 5рых штурмов) мне пох....
здесь недавно када штурм собирал А00??? оч вежливо спросил можно ли ему с нами...
я думаю вы зря ссоритесь....
ну а выхода какова то..я не вижу...тока идея Скрима
Искренне Ваш .Саймон,Иллариен,Посланник))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Scream4ik
младший Ученик
младший Ученик



Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-21

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 3:31 pm

а я подойду на место Читера или Стиля ? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 5:14 pm

Заходил!

Почитал!

Многим был сильно удитвлён!
Многое меня сильно расстроило!

Негативные эмоции бьют через край!
Позитивных предложений не наблюдается!

Ближайшее время постараюсь написать развёрнутый ответ всем, кто принял участие в дискуссии!

p.s. Расстраиваете вы меня, ребяты, своей скандальностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evanes
Мастер-командир
Evanes


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2008-02-15

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 5:34 pm

я больше нечего не буду писать, с фай я могуспорить долго и из этого нечего хорошего не выйдет. я играю в Вив, что уйти немного от реальности, пожить в мире в котором я мечтаю находится с детсва, так почему я должна играя портить себе настроенья из-за дурацких споров. я хочу спокойнйо ходить на штурмы и нечем себя не услажнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
костя
Новичок
Новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-04-20

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: а я брат меня забыл   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 5:47 pm

Саймон пишет:
мда
прочитал вашу переписку....намана...немного похоже на псЫхов с Жутями...
я немнога вам хочу напомнить..а вы нипомните как нас псЫхи клали...скока запоров было от ихнева гонора... спец для Арьи : увижу Стиля на штурме..ну если повезет....
запру..даже если там будешь ты и Цер...есть у него должок один..
теперь дальше мое мнение...нас штурмов(См или нет) маловато...Академия жжот и как не прискорбно мы им не конкурентны...среди нас есть такие как Эванес каторая стала академиком...есть такие как Фай каторая их на дух не переносит...остается Скрим,Осколок и я...нас всего пятеро...чо мы ссоримся...зачем... уже поздно
это мое мнение...а на Академию (кроме 5рых штурмов) мне пох....
здесь недавно када штурм собирал А00??? оч вежливо спросил можно ли ему с нами...
я думаю вы зря ссоритесь....
ну а выхода какова то..я не вижу...тока идея Скрима
Искренне Ваш .Саймон,Иллариен,Посланник))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
костя
Новичок
Новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-04-20

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 5:48 pm

а я брат меня забыл
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 8:46 pm

Брат прости ради бога..))) тебя и вправду забыл..)))

ИСЧО ТОСТЫЙСЛОН ))))))))))
привет те от Посланницы )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей I
Новичок
Новичок
Алексей I


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-29

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 9:52 pm

Всем прива, сорьки что давно не появлялся, бг засосало, как смотрю здесь все не оч хорошо... но см развалить эт крайнее дело, буду стораться чаще в элике появляться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scream4ik
младший Ученик
младший Ученик



Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-02-21

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 10:39 pm

[00:18]АО39-Мягкий: -М013-Scream, ты мне скажи что ты камуто говориш
[00:20]-М013-Scream: АО39-Мягкий, хреновый с тебя ком!!!
[00:21]АО39-Мягкий: -М013-Scream, и за таких как ты ими не кто не когда не станет чмо
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

Эта больная тема - Академия.... Empty
СообщениеТема: Re: Эта больная тема - Академия....   Эта больная тема - Академия.... Icon_minitimeСр Июл 16, 2008 11:27 pm

Про мои отъезды :

Ничего не могу понять.....
Прямо уже традиция какая-то.....
Стоим мне, не на долго уехать, сразу вспыхивает конфликт.....

Но я ведь не могу вообще никуда и никогда не уезжать!

Потому очень всех прошу, пока меня нет, не ругайтесь вы хоть друг с другом!
Не нагнетайте обстановку, пока я не вернусь!

Про уход Наташи (Evanes) :

Несколько раз промелькнуло мнение, что кто-то из СМ ушёл в Академию......
Никто никуда не уходил!
До сегодняшнего дня, только 2-а человека состояли в обеих организациях одновременно....
Это я и Наташа!

И прошу заметить, что пригласил я её туда не для того, что бы она разруливала конфликтные ситуации!
О конфликтных ситуациях в момент её приглашения, я и думать не мог!
Единственной целью и задачей, которую я перед ней ставил, было объяснение новичкам, что такое Я1, Я2, Т30, Т100, как заходить по схеме, и когда и кого бить!
Работа с новичками и только работа с новичками входила в её прямые обязанности!

Не понимаю, с чего вы решили, что она должна отвечать за всех, кто официально, или тем более не официально, создал перса с академической приставкой....

В любом случае, теперь она ушла и из СМ и из Академии и я надеюсь, что ни у кого больше не возникнет вопросов к кому обращаться в случае возникновения конфликта!

p.s. Натуль, спасибо тебе большое, что ты хоть не была обязана, но всё же пыталась разобраться в ситуации!

Про создание Академии :

Несколько раз промелькнуло мнение, что изначально Академия создавалась, как учебка СМ......
Эта информация не соответствует действительности, потому как сильно искажена временем и людьми, которую эту информацию передавали.....

Почвой для создания Академии стали 2-а фактора....

Фактор №1

У меня возникла идея, взять Ясли в одно лицо!
Для этого я создал перстов от -А001- до -А010- и быстренько их прокачал!
Приставка -А- при этом подразумевала имя Александр, а не слово Академия!

К сожалению, на тот момент, информация, что кто-то брал Ясли в одно лицо, сильно устарела!
Уже после захода 2-мя персами в одну комнату, с одного компа, давали красные метки!
После чего, поднять этих персов на 2-й этаж, было уже не возможно!

Тогда я придумал схему, при которой можно было взять Ясли на 5-х!

При этой схеме, каждый из 5-ти шёл не одним персом, а сразу 2-мя!
Но так, что при этом сам с собой ни разу в одной комнате встретиться не мог, до самого чердака!

Именно для этих целей я и привлёк первых учеников!
Они уже брали при мне Ясли, но сказать, что они по настоящему опытны, никто из них не мог!

p.s. Я смог добиться от них слаженности действий и взять Ясли на 5-х!

Фактор №2

Не задолго до того, как я создал 10-ть клонов для штурма в одно лицо, в СМ случился конфликт, который закончился разборками на тему, кто в СМ по праву, а кто попал сюда случайно!
Этот конфликт закончился массовой чисткой рядов и введением системы голосования при приёме!

А потому всем, кто на тот момент, был заинтересован в командных штурмах, я предлагал 2-а варианта....
Попробовать пройти через голосование в СМ, или пойти ко мне в ученики и попытаться взять со мной Ясли на 5-х!
Большинство оказалось не очень опытными, а потому, не рискнули попытаться пройти через голосование!
Через голосование смогли пройти только -M022-Otshelnik, -M023-Квентар, -M024-Замочун, -М025-СЛОНЯРА- и -М026-Файкон....
И то, -M022-Otshelnik и -M023-Квентар, смогли по настоящему влились в команду только со 2-й попытки!

Именно после возникновения проблем с приёмом неопытных в СМ, я преобразовал приставку -А- из именно в командную и начал набор учеников!

Мысль о том, что можно будет предложить выпускникам Академии переход в СМ, возникла гораздо позже!

p.s. Я каждому из выпускников предлагал вступить в СМ, но они, как и в своё время многие из СМ, утратили интерес к Элаирским Яслям и подались в БГ!
Для выпускников я ввёл свободное посещение!

Про создание, пик процветания, и уход в тень, Союза Мастеров :

СМ создавался с бухты-барахты!
Встретились как-то я и Марина (-М002-_Ангел_С_) и захотели собрать команду, способную пойти на штурм!
Марина умела создавать форумы и знала нескольких опытных штурмовиков, которых смогла пригласить в команду и изначально назначила Комами!
Я взял на себя организацию процесса!

И не смотря на всю спонтанность набора команды, сначала всё очень даже получалось!
СМ заметили, о СМ заговорили, СМ начали уважать!

Может так всё и оставалось бы, на своих местах, но случился тот самый конфликт, который разделил команду на опытных и ходящих на Ясли и тех, кто не умел ходить на Ясли, или умеет, но не горит желанием!

Довершением процесса стало отстранение Марины (-М002-_Ангел_С_) от активного участия в жизни команды!
В её лице мы потеряли создателя форума, а следовательно и Администратора, который обладает всеми правами и возможностями в редактировании форума!
Мои права, как модератора форума, не на много выше прав обычного пользователя!
Я не могу делать и половины того, на что рассчитан этот форум!

Все мои попытки ввести какие-нибудь командные мероприятия были отвергнуты!
Звания и командные зачёты признаны ненужными!
Использование только командных приставок быстро всем надоело!
Многие просто исчезли в БГ!
И даже моя попытка как-то сорганизовать тех кто остался и избавиться от тех, кто уже явно не заинтересован в командных действиях, не нашла поддержки на общем голосовании!

Союз Мастеров, превратился из Штурмовой Группы в клуб по интересам со свободным посещением и правом ходить под любыми никами!

Отвергнув мои идеи....
Все постоянно чем-то недовольны, но никто ничего позитивного не предлагает!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ .....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эта больная тема - Академия....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастера :: Оффтоп :: Архив-
Перейти: