Мастера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастера

Неофициальный форум Союза Мастеров
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ Empty
СообщениеТема: О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ   О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 12:46 pm

Фай пишет:
Саш... Ты предложил мне воглавить СМ... на чём основывались твои.. хм.. задумки?
Чем я могу помочь?
СМ всегда был дружной семьёй, но никогда не был дружной командой.
В конце концов, что есть СМ? Штурмгруппа. ШТУРМгруппа. Где ШТУРМУЮТ ГРУППОЙ.
Из старых Мастеров я видела на штурмах Вадю, Скрима, Оскола да Сашу. Где команда? Тем не менее, количество "активных" номеров не так уж мало...
А всё потому, что дисциплины нет...

Так что, Саш, я впринципе, согласна с твоим предложением.... Но..
Тут ведь будет тирания.........

Приветики, Лин! =)

Вообще-то, своё последнее изречение, я закончил тем, что предложил закрыть эту тему, и ознакомиться с новым форумом…

И то, что после этого написала ты, уже как-то не вписывается в диалог…
Возникает ощущение, что то, что написала ты, написано раньше, чем то, что написал я…

Ты читала, что я написал?
Ты заходила на новый форум?

Может, выскажешь своё мнение по этому поводу?

А то возникает ощущение, что тебе не интересно, что там я предлагаю, а потому ты даже и не стала читать…
Или прочитав, решила сделать вид, что не читала, а следовательно не доверяешь мне и не поддерживаешь моих начинаний…

Теперь к твоему вопросу и твоему предложению…

Я, предлагал должность Главы, каждому из Вас, для того, что бы каждый из Вас, почувствовал себя, на моём месте…
Я хотел увидеть, кто из Вас, что может предложить, для СМ…
И до полуночи, между вчерашним днём и сегодняшним, не увидел ни одного конструктивного предложения!
Ты написала 4-ре сообщения, и все они сводились к тому, что тебе нечего предложить!

Собственно говоря, именно после этого, я и предложил закрыть эту тему, и устроил презентацию того, что предлагаю я!

И на утро, ты пишешь…

Так что, Саш, я в принципе, согласна с твоим предложением.... Но..
Тут ведь будет тирания.........

По всей видимости, ты предлагаешь альтернативу тому, что предлагаю я…
И это не может быть не интересно!

Расскажи, пожалуйста, что именно ты подразумеваешь, под ТИРАНИЕЙ и ДЕСПОТИЗМОМ?

Неужели ты действительно считаешь, что можно насильно, загнать кого-то в Ясли и заставить штурмовать так, что бы не было обидно, за безрезультатно потраченное время?
Или может быть можно заставить кого-то создавать командных персонажей и ходить на штурмы только ними?

На мой взгляд, колхоз дело добровольное!

Я считаю, что если заинтересовать человека в том, что бы он создавал и прокачивал персонажей с командной приставкой, то он и без контроля со стороны команды будет это делать!
А если у него нет времени, или желания прокачивать нового перса, то ничто и никто не заставят его это делать!
Со своей стороны, я всегда готов помочь тем, кто хочет, что бы у него был командный перс, но у него возникают проблемы с прокачкой…
Скрим, Буллет и Гром, могут подтвердить, что я за час, полтора, прокачивал их персов с нуля, до 3-го АПа с комплектом…

Для меня это ничего не стоит!
И я всегда готов помочь любому, кто желает ходить на штурмы именно командными персонажами!

Что касается совместных штурмов…

То тут я придерживаюсь такого же мнения!
Человек в первую очередь должен быть заинтересован в совместном штурме!
Тянуть кого-то за уши бесполезно!

Чисто теоретически, я могу штурмовать Ясли и в одно лицо…
Просто, как правило, когда я прихожу в Элаир, там всегда есть кто-то из моих друзей и знакомых, кто готов поучаствовать в штурме вместе со мной!
Поэтому, проверить теорию на практике, я пока не пробовал… =)

Есть у меня в вопросах штурмов один серьёзный минус…
Я снёс на своём компе и ICQ и Агент !!!
Зачем я это сделал, это отдельная песня… =)
Но вряд ли я теперь когда-либо их опять установлю!

И в связи с тем, что у меня нет ни ICQ, ни Агента, я не могу, перед началом штурма, искать тех, кто находится в БГ!

Я мог бы конечно каждый раз просить тех, кто находится в Элике, искать тех, кто находится в БГ…
Но если честно, мне просто не удобно, каждый раз, кого-то, о чём-то просить!

И вот в этом вопросе, я буду рад помощи, со стороны всех участников команды!
Если я пришёл в Элаир и предложил кому-то из Вас, сходить на штурм, не забывайте о своих товарищах по команде, и не дожидаясь, пока я попрошу Вас об этом, начинайте искать в БГ тех, кого нет Элике!

Но не для того, что бы заставить явиться на сборочный пункт, а для того, что бы сделать предложение, от которого можно и отказаться!

В этой ситуации главное, что бы никто не был в обиде, что его не позвали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ Empty
СообщениеТема: Re: О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ   О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 1:23 pm

Хм, Саш, действительно, я написала ответ, пока он не потерялся из головы, а потом прочла предыдущее. Уж извини за такое впечатление, раз так вышло.

Лучше основателя главы не будет...

А насчёт "затащить" в ясли... Кто чем думал, когда сюда вступал?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ Empty
СообщениеТема: Re: О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ   О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 1:25 pm

Как я уже говорила ранее, против попыток возрождения через объединие ничего против не имею, даже очень за. Следовательно, будущее СМ в таои руках, твори. Мой + на все мероприятия и я спешу удалиться......
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ Empty
СообщениеТема: Re: О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ   О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ Icon_minitimeВт Дек 02, 2008 4:40 pm

Благодарю за понимание и поддержку! =)

Для меня, поддержка с твоей стороны, была чрезвычайно необходима! =)

СПАСИБ ! СПАСИБ ! СПАСИБ !!! =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ Empty
СообщениеТема: Re: О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ   О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 1:29 am

ребят а мне ни фига не ясно...форум Саш новый видел...все красиво...но я См...блиннаверно я не понимаю чего то...наверно ни хрена не понимаю...бля но если академ хоть рас сольет штурм ...это будут вилы..вилы...я Егору расказывал примеры..См ...када ведет См илли еще кто..идет до конца...до конца..умирет тратят свит но идут патаму как ком..это глава...а шанс есть всегда...блин нверно не Фай раскалывает а я...по поводу дисцыплины Фай права...и Скрим Саш тада был пра за удаление НЕ штурмов...кароч я опять не в адеквате...метаюсь...просто хочу сохранить то что уже есть..семью как фая сказала...наверно семью а не каманду..вчера мне Хвост сказал что наманые штурмы берут ясли за 24 мин без комов...без...это укололо...хотя я знаю что 10 см возьмут их раньше..и без комов...Саш прости за безсвязную ресь..просто переживаю.... кароч считаю так..нужен лидер и все...ЛИДЕР....и пох на все...
всем друзьям маи прива ...уважаю всех )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ Empty
СообщениеТема: Re: О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ   О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 10:11 am

Саймон пишет:
ребят а мне ни фига не ясно...форум Саш новый видел...все красиво...но я См...блиннаверно я не понимаю чего то...наверно ни хрена не понимаю...бля но если академ хоть рас сольет штурм ...это будут вилы..вилы...я Егору расказывал примеры..См ...када ведет См илли еще кто..идет до конца...до конца..умирет тратят свит но идут патаму как ком..это глава...а шанс есть всегда...блин нверно не Фай раскалывает а я...по поводу дисцыплины Фай права...и Скрим Саш тада был пра за удаление НЕ штурмов...кароч я опять не в адеквате...метаюсь...просто хочу сохранить то что уже есть..семью как фая сказала...наверно семью а не каманду..вчера мне Хвост сказал что наманые штурмы берут ясли за 24 мин без комов...без...это укололо...хотя я знаю что 10 см возьмут их раньше..и без комов...Саш прости за безсвязную ресь..просто переживаю.... кароч считаю так..нужен лидер и все...ЛИДЕР....и пох на все...
всем друзьям маи прива ...уважаю всех )))

1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О ТЕРЕНИИ, ДЕСПОТИЗМЕ И КОМАНДНЫХ ДЕЙСТВИЯХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастера :: Оффтоп :: Архив-
Перейти: