Мастера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастера

Неофициальный форум Союза Мастеров
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ

Перейти вниз 
+5
Фай
Мрак
Otshelnik
Саймон
ЕК495
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 12:31 am

Ну вот ЗДРАСТИ, Вам!
ПРИЕХАЛИ… =(((

Что-то это мне уже напоминает…

Наверное фильм, Человек с бульвара капуцинов…

Приехал Миронов в заштатный городишко…
Где все пили, дрались и дебоширили…
И начал показывать хорошие, добрые и весёлые фильмы!
И жизнь в том городишке начала налаживать!
Одним словом, жить стало лучше, жить стало веселее!
Влюбился Миронов в местную танцовщицу кабаре, и решили они поженить…
Пришлось Миронову уехать на несколько дней, что бы купить подарки к свадьбе…
А в это время приехал в город, некий нехороший человек…
И начал показывать плохие, злые и агрессивные фильмы!
И все жители города вновь ударились в пьянство, драки и прочие бесчинства!
Да так, что и не сравнить с тем, что было до того, как всё наладилось!
Вернулся Миронов с подарками невесте и не узнал город, который покинул всего несколько дней назад! =(((


Сколько меня не было?

В понедельник вечером я был…
Всё было нормально!
Сегодня вечер среды…
Всё настолько плохо, что слов просто нет!!! =(((

Я сначала зашёл на новый форум…
Очень порадовался за Никиту, Марину, Влада и Лёху (Квентара)!!!
Никита выложил логи отличнейшего, очень сложного и интересного штурма!
Марина там действовала просто СУПЕР !!!
Вытянула штурм из разряда не берущихся!!! =)

Именно ради таких позитивных моментов я и создаю командные форумы!!!

Даже не подразумевал, сколько негатива выльется на меня, после того, как я зайду сюда! =(((

Может быть просто этот форум проклят?

Прям хоть вообще тут не появляйся… =(((

Но давайте не будем страусами!
Не будем прятать голову в песок!
Попробуем понять, что произошло на этот раз!

Некто, НЕХОРОШИЙ человек, задел Егора!
Егор, не долго думая, начал запирать всех и вся!
(примечание: незадолго до этого это делал Никита, но никто за это на него в обиды не кидался)
Все, начали наезжать на Егора!
Потому как того, кто задел Егора, никто не знает, а Егора знают все!

Егор написал заявление об уходе из команды, по причине не понимания его действий, со стороны команды…

И ПОНЕСЛОСЬ !!!

СЛОВО за СЛОВО…

Вадим… Если Булл останется, я УЙДУ !
Паша… мне всё равно… я тоже ПОКИДАЮ СМ как М022 !
Аня… Только скажите и я УЙДУ !
Лина… НОГИ МОЕЙ НЕ БУДЕТ В ЭЛИКЕ !
Марина… раз --псЫх-- уроды, я УХОЖУ ! приставку М029 сдала !

Вот это команда!!!
Вот это Один За Всех и Все За Одного!!!
Раз уж один уходит, давайте все уйдём!
Разругаемся все со всеми и разбежимся в разные стороны!

Прям возникает ощущение, что всех насильно согнали и заставляют быть никому не нужной командой!
Каждый мечтает избавиться от командной принадлежности, но пока не допекут, согласен нести свой крест!

Это же БРЕД какой-то!!!

Вы хоть понимаете, на сколько сложно, что бы то ни было создавать?
И как легко всё разрушить?

Вы понимаете, что команды создаются не для того, что бы те, кто в этих командах состоит, поливали грязью друг друга?

Сколько раз просил не обобщать?
Как можно обобщать всех, кто состоял в команде --псЫх--?
В --псЫх--состояло несчётное множество индивидуальностей!
Рай, к примеру, отличный штурм!
Пусть меня, он лично, и не водил, и не учил, но я с ним не мало общался, до того, как он ушёл служить в армию, и отношусь к нему с огромным уважением!

И вообще…
Хоть кто-нибудь…
Хоть на секунду…
ЗАДУМАЛСЯ…
Кто виноват в сложившейся ситуации?

А ведь ответ лежит на поверхности!
Достаточно было спросить у Егора!

Ищущий_жертву, он же Побеждённый_герой, он же oOo Непобедимый oOo !!!

Я уже писал о нём на форуме!
Говорил, что мы с Лёхой (Квентаром) уже сталкивались с ним!
Писал, что он ЧМО редкостное!

Только в тот раз, когда я написал о нём, ни у кого эта тема не вызвала никакого интереса!

Действительно…
Какой смысл ругать того, кто не участвует в беседе?
Лучше облить грязью ближнего!
Того, кого все знают!

Вот и получается, что КОМАНДА, это сплочённый коллектив!
Командный форум, это место, где можно поделиться важной информацией и получить поддержку!
Участники команды должны предупреждать друг друга о своих действиях!
Предупреждать о возникающих сложностях и проблемах!
Стоять друг за друга!
Быть единым организмом!

А у нас получается, что организм этот гниёт из нутрии! =(((

Человек, который стал причиной всего, что тут произошло, даже не в курсе, что тут происходит!

Однако, не смотря на то, что ему и в голову не приходило развалить команду, команда в миг затрещала по швам!

А из этого следует не утешительное предложение!

Раз уж мы такая дружная команда, что готовы перегрызть друг другу горло, дай только повод…

ПРЕДЛАГАЮ САМОЛИКВЕДИРОВАТЬСЯ !!!

Кто ЗА?
Или у кого какие мысли?
Какие предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 3:57 am

Саша...я оч виноват перед тобой..но молчать никадж не буду...бл оправдываюсь..но оч хотел чтоб меня поняли...НИКТО НИ ЦЕР НИКТО НЕ РЕШАЕТ ИДТИ МНЕ НА ЯСЛЮ ИЛИ НЕТ..НИКТО..ВЫ СЛЫШИТЕ ШТУРМЫ НИКТО..ТОЛЬКО Я САМ....Я НИКАДА НИКАВО НЕ ЗАПИРАЛ... я пытался обьяснить Егору что надо выложить на форум..и решили бы вместе...этого ЧМО заперли бы так..что упал бы..да и вдуелях бы пазапирали...но...но....Егор рещил сам начать убивать всех...есть такая тема у него ..у скрима..у макса...я считаю они не правы...очень не правы...и их аргументы..Саш мне цер их приводил...они смешны... Саня я тя оч уважаю и никада плохова слова ты от меня не слышал..я считаю надо ликвидироваться..всем....и штурмитиьь друзьями..кто за кто против тот не идет..НО..Сань опять траблы...Егор решить что от бог и не даст мне идти на яслю....уши ему атарвать?..ответь Сань
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 4:00 am

что мне делать? знаешь Сань как другу грю...надо заканчивать с вивом пока здесь такие неадекваты
....надоело обьяснять..просить...надоело...
Саш чтобы ты сказал ..после таво как ты набрал каманду за чс..с трудом..а те мальчик Егор грит Вадим я запру....слов больше нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 4:08 am

кстати а непобедимому я сказал на весь вив что он тур галимый..на весь вив..и он не пошолсо мной...ясно дал понять что ево видеть не хачу..тока Саш дело не в непобедимом...окакзывается дело в 6-7 штурмах каторых нащи штурмы не любят....а вот мне пох...мне важны ясли...если ты устал от меня так скажи ..я пойму и заткнусь но терпеть не буду....запоровне будет но бут жесть ...кстати сеня вадил первый рас Гром...я чуть помогал...чуть не хватило..растет супер ком)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Otshelnik
младший Ученик
младший Ученик
Otshelnik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-03-25

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 9:30 am

И вот привет всем.....Я вот что думаю.........Всегда, когда я хочу сходить в ясли, то что-то мешает......например: нет штурмов в городе....согласен, такое бывает, потом как соберу команду, всё время тур прыгнет один или два, или кто-нить из штурмов стурит......третье......в последнее время я даже в команды не записываюсь.....потому что как ни загляну, так всё время ясли закрыты........и частенько там скрима вижу.......это самое обидное от него не ожидал.........
Вооот....что мне делать..??!! уйти из яслей??!! нет!! без них мне в Элике делать нечего......А что тогда?!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 9:33 am

Прив, Вадь! =)

Про ситуацию с Егором...

3-4 дня назад у меня была подобная ситуация...
Я несколько раз пытался собрать штурм...
Всё как-то не получалось...
И когда я сказал, что устал собирать...
Собирать вызвался чел под ником ...
Ему тоже пришлось изрядно помучатся, пока удалось набрать хоть кого-то...
Но когда он завёл, к штурму присоединился Никита...
До этого я его в чате не видел...
Егор его и вовсе искал, но не мог найти...
А тут раз... И появился!
Я спросил у него... Что случилось?
Он в крации описал ситуацию...
Выяснилось, что isterika_neizbegna, белкаВшоке и ещё кто-то, чем-то его задели...
И у него есть желание запереть ясли!
Я не стал нагнетать конфликтность обстановки...
И объвил, что все, кто собрался на Ясли, могут расходится!
А всё лишь потому, что очень давно знаю Никиту!
И мне нет смысла переходить ему дорогу, в его желании, выказать кому-то, что его, что-то не устраивает!
Я объяснил челу под ником isterika_neizbegna, что раз уж Никита вышел на тропу войны, то смысла идти тем составом, который удалось набрать, нет!
Он всё понял правильно и все разошлись!
Но должен заметить, что и Никита, после того, как я объявил, что в Яслях ЗАПОР и все могут расходится, сказал, что если поведу я, а не isterika_neizbegna, то запора не будет, но я сам не захотел, в той ситуации, идти, или тем более вести...

Вот и получается, что и я, и Никита, смогли найти общий язык!
Смогли нормально договорится между собой!
И каждый был готов уступить другому!

Вы же, с Егором, найти компромиса не смогли!
У каждого из вас, возоблодали личные амбиции!
И никто из вас не оказался готов к тому, что бы уступить другому!
Вы предпочли поссорится, вместо того, что бы попытаться понять друг друга...
И виноваты в этом вы оба, в равной степени!

Про рост мастерства Лёхи (Грома)...

Очень рад! =)
Очень приятно осозновать, что я не ошибся в нём, когда поддержал его всупление в команду, не смотря на то, что одного голоса явно не хватало, а я его совсем не знал...
Я уже брал с ним Ясли, и могу сказать, что он отличный штурм!
ТАК ДЕРЖАТЬ, ЛЁХ!!! =)
УСПЕХОВ ТЕБЕ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ !!! =)))

Про 6-7 штурмов, каторых наши штурмы не любят...

Очень хотелось бы получить этот список!
Очень важно знать, кто именно и кого именно не любит!
Важно понять, что именно стало причиной неприязни!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 9:37 am

А пока Вадь...

Твой голос, ЗА РОСПУСК КОМАНДЫ, принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 10:11 am

Прив, Пашк! =)

Недостаток опытных штурмом всегда был, есть и будет!
От Туристов и совсем диких Туров, тоже никогда не избавится!

Именно для того, что бы не смотря, на эти 2-ве сложности, всё равно можно было сходить по номальному на ясли, и создаются команды!

Сила команды именно в том, что люди знают друг друга, и для того, что бы собраться на штурм, им не обязательно даже в чате кричать, что планируется штурм!

Но к сожалению, собрать команду, на голом энтузиазме 1-2 человек не возможно!

Проще штурмовать ясли в 1-но лицо, 2-ва лица, 3-ри лица, или 4-ре лица, как это было, когда я, Егор, Никита и ты, собравшись без лишнего шума, и взяли ясли за 22 минуты!

Вот и получается, что собраться мы тут все собрались, но становится командой не торопимся!

Напомню, что сама идея возрождения принадлежит Егору!
Именно его энтузиазм подтолкнул меня к тому, что бы попытаться опять что-то организовать!

Но теперь и он не чувствует себя частью команды!

Каждый сам по себе! И каждый сам за себя!

И пока эта ситуация не изменится, хаос будут править в Элике!
Штурмы будут ругаться между собой, устраивать запоры всем и вся, и отказываться от командных приставок направо и налево, вместо того, что бы пытаться сплотиться и действовать организованно!

Мешать друг другу играть, гораздо проще, чем договариваться и строить команду!

Одни эти разборки на форуме отбивают желание заходить в WiW!

Именно поэтому я и предлагаю САМОЛИКВЕДАЦИЮ СМ !!!

Нет проку в команде, в которой нет сплочённости и желания оказывать поддержку друг другу!

Пусть каждый ходит на штурмы с теми, с кем хочет!
А кто хочет запирать, пусть запирает!
Если люди не умеют договариваться, то они обречены на то, что бы тратить своё свремя в пустую!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 10:20 am

Я сегодня уезжаю в Курск!

И врядли зайду сюда раньше чем в понедельник!

А потому запускаю голосование на тему САМОЛИКВЕДАЦИИ СМ !!!

За последнбб неделю, на форуме появлялись 11 человек...
Один из них я...

Следовательно 50% активных пользователей это 5 человек!

Что бы СМ жил, 5 человек должны высказаться до понедельника ЗА СОХРАНЕНИЕ команды!
Что бы СМ умер, 5 человек должны высказаться до понедельника ЗА САМОЛИКВЕДАЦИЮ команды!
Если до понедельника, не один из пунктов не наберёт 5-ти голосов, то на правах Главы, я объявлю о ЛИКВЕДАЦИИ СМ, кк организации, в связи с отсутствием каких бы то ни было командных действий!


Последний раз редактировалось: ЕК495 (Чт Дек 11, 2008 10:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Otshelnik
младший Ученик
младший Ученик
Otshelnik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-03-25

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 10:26 am

Прив, Сань)

На тему того, что булл не чувствует себя частью команды я не могу сказать ничего......я его не осуждал......когда начались все эти запоры, я нервничал и психовал, но делал это просто смотя в экран.......

На тему роспуска командвы можешь защитать мой голос - ПРОТИВ......ясли для меня это ВСЁ......без команды будет сложно что-либо сделать......


Как-то давно было много штурмов......было хорошо.....я даже не знал о существовании СМ, но ясли брались и состав штурмов был разнообразен.....
Я никогда не был в тур-походе.....DiadDancer - первый ясельный перс.........первый же штурм, я подвёл команду, слил на втором этаже.........отключили свет.........и меня никто не ругал, не обзывал туром..........скрим правда издевался немного........но в шутку.......А сейчас если не известный штурм сольёт.....так всё, на нём ставят крест......обидно...........но что тут поделаешь..........Рай - отличный штурм.....с ним у меня было первое взятие...........Псыхов в штурме было 4 или 5........и ничего......взяли.......я до сих пор не пойму почему псыхов не любят........(((((((((


В общем я ПРОТИВ роспуска команды, ПРОТИВ ругани между штурмами.......

Я извеняюсь за свой резкий ответ об уходе.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Otshelnik
младший Ученик
младший Ученик
Otshelnik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-03-25

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 10:29 am

и раз уж уходил из СМ, то....

1.Осколок
2.Павел
3.4.11.91
4.Россия
5.Новокубанск
6.М018-Storm
7. 419490808
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 10:42 am

Ок, ПАШК! =)

Твой голос ЗА СОХРАНЕНИЕ команды принят!

Счёт голосов 1 : 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Мрак
Новичок
Новичок
Мрак


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-11-23
Возраст : 36

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 1:39 pm

хмм... разрешите проголосовать.. )) я ЗА СОХРАНЕНИЕ команды! как Саша правильно сказал, без команды сейчас штурмить в Элаире сложно, опытных штурмов мало, иногда команда собирается, но ставить комами в комнаты просто некого. Да и возможность общатся со старыми и новыми друзьями "вне" ВиВа мне по душе.

Только нужно ОБЩАТСЯ друг с другом, не молчать и просто мешать всем, а обьяснять свои действия хотя-бы команде. Можно создать черный список "Штурмов" с возможностью добавления (и удаления ?) и и записью причин. Таким людям можно слить штурм и/или просто не ходить на штурм с их участием/комством. Опять-же в случае слива стоит обьяснить свои намерения в чате, дабы другие участники знали на что они идут, и из-за чего все происходит... иначе... иначе мы просто распугаем всех начинающих штурмов, а о мастерах доброго слова никто не скажет... вот так-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 1:41 pm

Знаете, я однозначно не скажу, за я или против, потому, что я просто устала. Пока скажу против, но могу ведь и изменить решение... Wink

А вообще, я не раз говорила, что СМ семья, но не команда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром
Новичок
Новичок
Гром


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 32
Откуда : ныне в Таганроге))

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 1:55 pm

Так. Сразу Я ПРОТИВ роспуска СМ. Штурмы, кто уже, наконец, вспомнит что мы команда (насчет семьи ничего не могу сказать) объединенная общимим интересами... Помириться нужно всем здесь... А насчет отзывов по вчерашнему (точнее сегодняшнему) штурму спасибо, стараюсь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Квентар
Новичок
Новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-04-25
Возраст : 32
Откуда : Волгоград

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 5:46 pm

мдя. йа против роспуска см, для меня это все таки СЕМЬЯ. мне чесна поф че тут решат, "распускать см или не распускать" перса с командной приставкой не закрою и бу ходить им, чеб вы не говорили, Линка, Сашка, Никитка, Вадим, Пашка, тески мои, Булл, Арья, (сорь если кого забыл) вы все мои друзья были, есть и будете) и никуда от меня не денетесь))) хоть че делайте, а насчет списка штурмов то пожалуй непобеда нашего выделю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://13-legion.ucoz.ru/
М028-annionna
Новичок
Новичок
М028-annionna


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-11-18
Откуда : Мурманск

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeПт Дек 12, 2008 1:45 am

Я ПРОТИВ роспуска СМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeПт Дек 12, 2008 8:44 pm

santa С Наступающим, мать вашу) Не хандрите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeПт Дек 12, 2008 8:45 pm

И меня абсолютно не волнует, что на дворе 12 декабря!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeПт Дек 12, 2008 8:47 pm

Лёш, непобед вчера ещё один штурм слил
Вернуться к началу Перейти вниз
Otshelnik
младший Ученик
младший Ученик
Otshelnik


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-03-25

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeПт Дек 12, 2008 9:55 pm

НЕпобед - сучко...я иго ненавижу.....чуть-чуть)))самую малость))))Надо любить людей)))))
Воть)))))
Не болейте))))
Кушайте кашку)))))
Воть)))
Овсяную))))
Или манную))))
Кому как нравится)))))
Всех лю))))))
Чмаф Фаю, Арью, Аню....)))))
Воть)))))
Погода замечательная)))
Дует ветер))))
Мороз на улице, холодно.....
Но это не беда))))))
Жизнь прекрасна))))))
Всё замечательно))))))
я вам говорю)))))
Воть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeПт Дек 12, 2008 10:01 pm

sunny Лю Пафку)) И Вадега) И Никитку) И Лёф всех)) И Сашу) и Аню) И Аречку) И Буллю)))) Всех лю))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeСб Дек 13, 2008 2:43 am

дорогие маи..как же приятно после этой *нецензурная брань* жизни услышать слова теплые...правда...ребят хатете всех персов солью ели вам панадобится....все дуели ...все до одного..пока хп хватит...обожаю вас всех и люблю..вперед см маи дорогие...чувтсва правда переполняю...
скрим..брат
саня..глава и друг
анечка красотка.
.фая мая сестренка
арька супер жосткий штурм
слон дружбан...осторожнее с биксами ))
квент отличнег ..Машке привет
Оскол..танцор суперский..
Гром молодой братик
Меридт Танюшка мама молодая пропала
Гел жалко что в Эле те неинтересно
Хмель тайный штурм )) брат жду тебя
Булл малой все равно ты для меня супер штурм ))
Грумм крепкий танк каторый не сдается
Мрак...давно с тобой...справимся со всеми ))
Санни жаль зай что наш супер художнег пропал
Ангел бес тя нет ласки на форуме..
Бабачка...опять же нежности к парням твоей не хватает..
Шторм брат я виноват перед табой...вернись прошу
Еванес Натах лосты не мы канеш но мы же тоже есть ..зашла бы уж..я буду всегда рат тя видеть
вроде все...если каво забыл падарю все что есть )))

и главное...у нас же скора День Рождения СМ...все готовимся..копим бабло и копим персов...
всех очень люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром
Новичок
Новичок
Гром


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 32
Откуда : ныне в Таганроге))

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeСб Дек 13, 2008 2:52 am

http://alair.wiw1.ru/afight/4BB1DAB435AF95CC538CD328AF8584DD 1-1 я
http://alair.wiw1.ru/afight/4BCBDAB4B5BDF7BD433014B5159BC939 1-2 Мас
http://alair.wiw1.ru/afight/4B7DDAB4660B887AA8CE68DEBD6919DA 1-3 Акварелька

http://alair.wiw1.ru/afight/4B41DAB48395CC02137CC2F77B4CD001 2-2 я

http://alair.wiw1.ru/afight/4BF1DAB40BF7EDB67865006FD5287985 чердак я

Воть) понимаю что не в тему)) но эт моё первое в роли кома и седьмое в принципе))) спасибо Иллу помог брат))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ   РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ Icon_minitimeСб Дек 13, 2008 3:01 am

Гром за што спс..ты вел сам и взял сам...а подскзывал так это те было решать )))) ждлем от тя супер взятий..все ждут ..все СМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗБОРКИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастера :: Оффтоп :: Архив-
Перейти: