Мастера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастера

Неофициальный форум Союза Мастеров
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ??????????

Перейти вниз 
+4
groomer
Bullet
Саймон
ЕК495
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

?????????? Empty
СообщениеТема: ??????????   ?????????? Icon_minitimeПт Ноя 28, 2008 7:03 pm

Огромная просьба!
Не надо начинать нагнетать конфронтационные настроения на ровном месте!

Хочу напомнить, что именно после таких настроений, возникла ситуация приведшая к тому, что у меня напрочь пропало желание ходить на штурмы!

Для меня нет ихних и наших форумов!
Для меня нет своих, среди чужих, и чужих, среди своих!

Я не делю друзей по приставочному принципу!

Та конфронтация привела к тому, что я ушёл в работу, а “Союз Мастеров” и “Академия” впали в состояние такого коматоза, что на командных форумах не появлялось ни одной живой души!
Никто из участников команд не создал и не прокачал ни одного нового персонажа с командной приставкой!
Хотя новых персонажей создавали все и в весьма не малых количествах!
Возникало ощущение, что выказать свою командную принадлежность даже как-то зазорно!

Позитивное движение началось с того, что я предложил Егору, сходить на штурм в два лица...
И мы сделали это моими А-клонами!
Пусть и не с первого раза, но мы взяли Ясли в два лица!

После чего, я, на правах единственного активного участника командных форумов, и единственного участника команды, который, не смотря на всеобщее забвение, продолжал создавать и прокачивать командных персов, предложил Егору вступить в “Академию”, а потом и в “Союз Мастеров”!

Именно благодаря энтузиазму Егора, я задумался о том, как бы восстановить былой командный дух и возродить команды...
Я проникся его энтузиазмом, и вернувшись на командные форумы, начал создавать новый командный форум!

Основная идея нового форума заключается в том, что бы объединить всех штурмов, которые уже никогда не станут мне посторонними людьми, в одну команду!
В один клуб, с двухпартийной системой!
Что бы новые люди, вступающие в клуб, могли получать сразу обе командных приставки...
И сами для себя решать, какой из коллективов им всё же ближе...
Участники, какого из коллективов, оказывают им больше поддержки и помощи...
Что бы новые люди приходили не в разрозненное и раздираемое конфликтами штурмовое сообщество, а в единую, сильную команду!

Именно в идее объединение, я увидел смысл возвращения к командным действиям со своей стороны!

До сегодняшнего дня я был в полной уверенности, что та бессмысленная конфронтация давно забыта...
Что я смогу всё возродить, и объединить всех, кто мне дорог, под знамёнами объединительного клуба!

Сегодня я увидел реакцию, на выложенные мной логи взятия...
Должен признать, что эта реакция меня очень сильно расстроила!

Я всерьёз усомнился в том, что вся моя идея объединения, хоть чего стоит...
Усомнился в том, что это вообще кому-то нужно...

В этой реакции, я увидел, неприятие меня, как человека, ходящего на штурмы с приставкой А007...
Вроде как, если я хожу персами М001-ЕК500, или -M010-KAV-II, то я свой, то я уважаемый человек!
А если я штурмую персами А007-Александр_Elf, или А001-NEO, то я уже чуждая СМ личность!

И нечего типа тут размещать свои логи!

А ведь я, в любой шкуре, прежде всего я!
И мне не приятно осознавать, что при смене ника, я становлюсь чужим среди своих!

Я привык радоваться и поздравлять друзей, с удачными штурмами внезависимости от того, под какими никами они добились успеха!

Поэтому теперь мне хотело бы понять, для чего и для кого я создаю новый командный форум...
Для чего я вообще вернулся к командной деятельности...

Мне хотелось бы узнать доводы тех, кто имеет что-то против объединения!
Доводы тех, кто углядел в моём нике с приставкой А007, что-то неприемлемое для форума СМ!

Для этого, я для начала снесу в Архив все начатые мной темы, кроме этой…

И задам вопрос...

Кому не нравится моя идея ВОЗРОЖДЕНИЯ, через ОБЪЕДИНЕНИЕ?

Кто считает, что я, человек, стоявший у истоков и “Союза Мастеров” и “Академии”, должен выбирать между этими командами, вместо того, что бы сделать что-то, что могло бы сблизить людей, которых я считаю своей большой WiW-семьёй?

p.s. Расстроен! Сильно расстроен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 2:56 am

мое мнение..кто не знает я Иллариэн...Саймон...Посланник...
мое мнение что слиттие академ и См не возможно после таво что было между нами..между отдельными штурмами...ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО..потому как я более менеее всех знаю и с той и с этой стороны...Саня ты великолепный организатор но счас ты сделал не то...ты мож все бросить и все похерится..потому как у меня нет времени ..да и не умею я организовывать..находить слова....НО поверь ЧЕЛСИ И СКРИМ не будут вместе..никада....им без разницы кто камандир....таких примеров оч много...я оч долго грил с Максом Хвостом об этом и мы НЕ договорились....а мы друзья...что говорить об других....Итог маеум высказыванию...думаю *нецензурная брань* ребята....ЭТО *нецензурная брань*...хотя оч бы мне хотелось чтоб было все хорошо...ну вот как то так...Саш и не растраивайся...я думаю ты знал чо делаешь...и знал последствия
ребят всем спасибо...всех уважаю и помню
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 2:59 am

Саша и еще...поверь..друзей Академ и См оч мало..очень...каких друзей ты собрался обьединять...попробуй обьеденить нашу супер Файку с любым академом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 3:05 am

А она стоит десятерых штурмов..и я ее оч ценю....сравни сам А???-Светлый и Фай...
кароче можете считать меня кем угодно..за высказывания...но См для меня семья...чтобы вы не говорили...и ты Саш...и слон и скрим и фай и булл и квент ..оскол...гром..мрак..аня...арька...хмель(хотя на штурм не появляетсо)..каво забыл....я все отдам ради вас...всех сваих персов..дуели все солью если нада...все....потому как вы НИКАДА меня не сдавали...Никада... и Саша я всегда за тебя...ты супер организатор...но послушай старого штурма...того каторый тож никада на тя не гнал..никада..
блин сам расстроен..растроен тем что оказывается так все плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Bullet
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-11-16
Возраст : 30
Откуда : Woodbridge, Virginia USA

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 3:07 am

так...я как новый член СМ...сильно многого не знаю что происходило между СМ и Академией...знаю что недолюбливали вы друг друга...мне было оч приятно когда Саша меня пригласил в Академию...а патом и в СМ...мне лично разницы нет...потому что и в СМ и в Академии есть хорошие люди и отличные штурмы!!!а если...ВОЗРОЖДЕНИЕ возможно только через ОБЪЕДИНЕНИЕ...то почему бы хотя бы не попробовать???помойму все хотят чтобы об СМ опять заговорили...и чтобы взятия ясель были с людьмы носящими СМ приставку...так что я ЗА объединение...хотя бы за попытку...потому что я всей душой желаю чтобы СМ возродили!!!всё что я думаю по этому поводу...пока что.....всем спс...
Вернуться к началу Перейти вниз
groomer
Новичок
Новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-11-21

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 4:35 am

А я ,если чесно,думал что СМ и Академия одно и тоже.......тур я короч....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арька
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-20

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 4:41 am

Против объединения СМ и Академии! Лишние коментарии считаю излишни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 5:44 am

И еще СМ...у меня траблы с преступой..кто чо думает
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 11:41 am

Ну что ж... Подведём итоги...

1-н человек ЗА Объединение...
1-н человек ВОЗДЕРЖАЛСЯ...
Как минимум 2-ва человека категорически ПРОТИВ Объединения...

Вынужден признать, что моя идея ВОЗРАЖДЕНИЯ, через ОБЪЕДИНЕНИЕ с треском провалилась!

Если конфликт, до сих пор живёт в умах близких мне людей, с одной стороны, то уже не имеет смысла выяснять мнение другой стороны!

Я сворачиваю свой проект ВОЗРАЖДЕНИЯ, через ОБЪЕДИНЕНИЕ, и ухожу на пенсию, потому как мне больше нечего предложить...

Сори, но идей больше нет... Энтузиазм на нуле!

Я устал от конфликтов!
Я прихожу в WiW не для того, что бы с кем-то конфликтовать!
Я привык дорожить хорошими отношениями со всеми, вместе взятыми, и с каждым в отдельности!
С огромным уважением отношусь ко всем, кто уважает меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 11:44 am

Из СМ не ухожу, но исполнять обязанности Главы организации находящейся в состоянии конфликта, с другой организацией, созданной мной же, не имею никакого морального права!

Займу должность Пенсионера-Летописца!

Напишу мемуары о своей жизни в СМ и Академии...
Буду наблюдать за жизнью и новыми успехами СМ...
Персонажей с приставками М010 и М020 доведу до 150 боёв и, переслав в БГ, больше не стану создавать новых...
Командную приставку М001 оставлю за собой...
Создавать, прокачивать и использовать на штурмах, новых персов с этой приставкой не перестану до тех пор, пока буду играть в WiW...

Потому как искренни желаю процветания СМ, хотел бы попросить не переставать создавать персонажей с командными приставками и провести выборы нового Главы!
Продолжать штурмовать Ясли с командными приставками и выкладывать логи успешных штурмов на этом форуме!

На должность нового Главы, рекомендую Вадима!
(Готов поддержать его во всех начинаниях, подсказать, что, да как делается на форуме, и помочь, всем, чем смогу)

Со своей стороны, обязуюсь, выкладывать тут только те логи штурмов, в которых буду участвовать персонажами с командной приставкой Союза Мастеров, а логи штурмов, в которых буду участвовать другими персами, хранить где-нибудь в другом месте...

Все логи, в которых будут отражены успехи участников команды, штурмующих командными персонажами, буду скринить и сохранять для истории...
Форум, создававшийся в рамках проекта ВОЗРАЖДЕНИЕ, через ОБЪЕДИНЕНИЕ, сделаю не доступным для пользования, но свободным для просмотра...
Это будет форум командного Летописца Союза Мастеров!

Как только он будет готов, я выложу ссылку, и любой желающий сможет ознакомиться с моим виденьем того, как всё начиналось, как развивались события, каковой ситуация является на данный момент, и что будет происходить нового, в командной жизни!

СМ – ЖИЛ ! СМ – ЖИВ ! СМ – БУДЕТ ЖИТЬ !!! СЛАВА СМ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 11:44 am

Про Академию...

В связи с тем, что никто из старых участников команды “Академия Штурмовиков”, не появляется в Элаире под командными никами, никто не создаёт и не прокачивает новых командных персонажей...

29 ноября 2008 года, объявляю официальным днём закрытия Элаирской Академии Штурмовиков!

Персонажей с приставками А007 доведу до 150 боёв и, переслав в БГ, перейду на использование этой приставки только для создания безымянных клонов...

Приставка “А” от ныне не означает “Академия”!
Приставке“А” возвращается первичный смысл...

“А” – ЭТО “АЛЕКСАНДР” !

Командную приставку А001 оставлю за собой...
Создавать, прокачивать и использовать на штурмах, новых персов с этой приставкой не перестану до тех пор, пока буду играть в WiW...

Безымянных А-Клонов буду создавать много, и использовать на штурмах со всеми желающими!

Командные приставки от А021 до А044, остаются именными, и все, кто их в своё время получил, могут использовать их в любое время!

Форум Академии сделаю не доступным для пользования, но свободным для просмотра...
Это будет форум командного Летописца Академии Штурмовиков!

СМ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ, В БЕССМЫСЛЕННОМ КОНФЛИКТЕ С АКАДЕМИЕЙ !

p.s. Бессмысленно относится плохо ко всем, кто состоит в одной команде с тем, кто Вам лично неприятен!
Межличностные конфликты не должны переростать в межкомандные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арька
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-20

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 12:57 pm

Саш, солнышко моё ясное, ты прекрасно знаешь моё отношение к Академии, я еще раз повторюсь - так МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей, НО после ситуации "мы Академия и больше никого на Штурм не берем, т.к. вы не наши" у меня к ней отношение негативное. Возможно, я что-то не поняла в той ситуации, возможно, они не так выразились... Сашуль, прекращай, прошу!!!
Ты - замечательный человечек, замечательный Глава СМ!!! Не решай всё с горяча, пройдёт время и всё встанет на свои места....

P.S. Ребят хаватит конфликтовать из-за Ясель, не дело это((( Вспомните, что самое главное при взятии Яслей? Ответ - это КОМАНДА и командный дух!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Квентар
Новичок
Новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-04-25
Возраст : 32
Откуда : Волгоград

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 5:06 pm

Саш, хватит по крайностям бросаться, СМ и академия разные вещи, скажи, кто смотрит на человека по приставке?? не понимаю...кто тебе сказал шо если ты А то ты не наш?? это глупо, йа этого не видел, да и из СМ никто так не скажет, уверен...
З.Ы. Плиз не уходи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://13-legion.ucoz.ru/
Bullet
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-11-16
Возраст : 30
Откуда : Woodbridge, Virginia USA

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 10:45 pm

я всё прочитал...подумал и решил...в общем...Академии как понимаю больше нет...то стоит щас подумать...хотим ли мы чтоб СМ жили...или была распущена как Академия???я хочу чтобы СМ жили....и чтобы Саша остался главой...я поддерижваю его во всём на 100 процентов!!!!!!.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 3:40 am

Саша ну какой я глава...с ума сошел...я просто верный См штурм...без тебя все похерится..я писал...
СЛАВА СМ!!!! вперед СМ
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 8:25 pm

Приветики, Маринк!
Прив, Лёх!
Прив, Егор!
Приветы, Вадь!

Мне очень приятно, что вы готовы обсуждать сложившуюся ситуацию!

Отдельное спасибо Егору, за абсолютное доверие и поддержку!

Мне очень хотелось бы узнать мнение Лины…
Потому как её позиция может оказаться одной из самых принципиальных!

Должен признать, что меня приятно удивила позиция Марины… =)
Бесконечно благодарен тебе за те добрые слова в мой адрес, которые ты написала!

Сегодня утром долго общался с Лёхой и пришёл к выводу, что он даже и не знает кто именно и кому чем насолил…
Своё мнение о конфликте с Академией он составил, отталкиваясь, исключительно от мнения других…
Так сказать из солидарности!
Он знает всего двоих участников команды Академия (Вовика Бурма (А021) и Олеся Ч.Вдову (А025))…
И относится к ним весьма даже не плохо!

Всё, что я понял из фактов, озвученных Вадимом, напрашивается только один вывод…
Конфликт произошёл не между командами, а между отдельными штурмами!

И приведённые примеры говорят только о том, что Академия в моём понимании и Академия в понимании Вадима, это далеко не одно и тоже…

Прозвучали примеры… Скрим и Челси…
Не совсем в курсе, в чём был предмет ссоры, но Челси уже очень давно ушла из Академии!
Она пришла 14 июня, прокачала всего одного перса с командной приставкой, 6-ть раз взяла этим персом Ясли, и уже 27 июня написала, что уходит из Академии!
И с тех пор ни разу не штурмовала Ясли с командной приставкой!

Челси уже очень давно не ассоциирует себя с Академией и живёт совершенно отдельной жизнью!
При этом состоит со Скримом в одном клане и они вполне мирно ходят на совместные штурмы! ( http://alair.wiw1.ru/afight/4B82DAB49D24A8057ED599D69CC30008 )

Не стану утверждать, что между ними нет неприязни, но это точно не может служить поводом для неприязни между СМ и Академией!

Прозвучал пример Макса А041_Хвост…

Вадим сам назвал Макса другом… Другом с которым он не может о чём-то договорится…
Пардон! А причём тут Академия?

Макс пришёл в Академию 7 июля, создал одного перса, которого даже не прокачал, не говоря уже о том, что бы сходить им хоть раз на штурм и хоть как-то отметится командным успехом…
А уже 18 июля он покинул Академию!

Сейчас у него свой штурм-клан, который не имеет к Академии никого отношения!

Поэтому о каком конфликте СМ и Академии может идти речь, если отталкиваться от примера с Максом?

О примере Фай и всех Академиков, вместе взятых…

Тут вообще на лицо глобальное обобщение!
Не могло случится так, что бы каждый человек из Академии сделал именно Лине, что-то плохое!
Получается, что никто из Академии не испытывает неприязни к Лине, а Лина, испытывает неприязнь ко всем и каждому, кто использует приставку А!

Нельзя так обобщать! Все люди разные!

Возможно именно потому, что у меня в голове не укладывается, как получилось так, что для Лины, каждый Академик враг, её мнение по этому вопросу для меня особо принципиально!

Линочка, расскажи пожалуйста, кто именно из Академии, что сделал, что бы вызвать у тебя столько негативных эмоций?

О предложении сравнить Фай со Светлым…

А ради чего их сравнивать?
Люди все разные! С разными интересами, разными потребностями и разными возможностями…
Каждый совершенствуется в том, в чём ему интересней совершенствоваться!

Могу предположить, что упомянув Светлого, Вадим подразумевал мелкую конфликтную ситацию, когда Светлый матернулся на Скрима, за то что Никита поиздевался над тем, как неумело повёл себя Светлый на одном из штурмов…

Как я уже где-то ранее писал…
Мы все когда-то что-то делали в первый раз… И далеко не всё получалось с первого раза!
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Если бы Никита тогда не поиздевался бы над ним, Светлый и не матернулся бы!

Сколько знаю Светлого, это был единственный случай, когда кому-то удалось задеть его до такой степени, что бы он матернулся!

В то время, как у Никиты никогда не заржавеет, если надо кого поддеть!
Поматериться он любит и умеет! =)))

Да и тот мелкий инцидент был настолько мелок, что говорить о том, что это было столкновением СМ и Академии не приходится!


Помогите мне разобраться, кто именно из Академии Вам более всего не приятен?

Кто из тех, кто придя в Академию, выполнил все нормативы и не заявлял о своём уходе?
Или заявлял, но потом вернулся?

Вовик Бурм (А021)? Юрка Мас (А022)? Саша Калиста (А024)? Олеся Ч.Вдова (А 025)? Наташа Ваалла (А026)? Коля Кто (А028)? Коля Ник (А029)? Серёга Легион (А030)? Эд Орки (А033)? Саша Анабель (А034)? Федька Светлый (А039)? или Лёха Остроухий (А040)?

Может это кто-то из тех, кто начал сдавать нормативы, но не успел?

Витёк Кошмарный (А031)? Катюха Акварелька (А032)? или Толик Вискас (А042)?

Или те, кто даже и не успел начать сдавать нормативы?

Данила КС_Геймер (А038)

Или вовсе не был принят?

Александр Смерть (А043)?

Может те, кто ушёл из Академии?

Натаха Эванес (А011)? Света Челси (А035)? Вика (А037)? или Макс Хвост (А041)?

Или тот, кого и сами Академики выгнали за неадекватное поведение?

-А036-Dark_Ромчик?

Скажите мне пожалуйста, кто именно из ник вызывает у Вас неприязнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 9:20 pm

И ещё…

Поймите меня пожалуйста!
Я о природы не конфликтен!

Если в моей жизни возникает конфликтная ситуация, то я делаю всё, что бы разобраться в ней!
Всё, что бы понять из-за чего она произошла!
Делаю выводы и всё, что возможно сделать, что бы эту ситуацию исправить и больше никогда не наступать на те же грабли!

Лёха сказал сегодня…

мир без конфликтов и споров скушен (с)

По мне, нет ничего лучше спокойствия и душевного равновесия!

Именно поэтому я не могу быть Главой организации, которая находится в состоянии конфликта с другой моей организацией!
Команда, Глава которой не разделяет мнения большинства команды, всё равно, что Голова, которая не дружит с руками и ногами!

Именно поэтому я считаю, что путь к процветанию СМ лежит через выборы нового Главы!

И раз уж Вадим отклонил свою кандидатуру, то на первый план выдвигаются Лина и Лёха!

Лина умеет сплачивать людей!
А у Лёхи уже есть опыт Главенства в организациях!

Я бы с радостью предложил и кандидатуру Никиты, но он сегодня утром сказал, что реал отнимает слишком много времени…
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 9:24 pm

Таксь, ребята. Я тут прочитала, и сделала для себя скромные выводы.

Как пока -М026-, скажу, что против Возрождения через объединение ничего против не имею, но как личность, не как штурм, скажу, что в одни ясли с Академиками не пошла бы. Уж извините, это личное.

Я решила покинуть ряды СМ. Вадюш, не кричи, лю тебя очень.

Но. Две причины:

1. С яслями я завязала, т.е. командной штурмовой ценностью не обладаю.

2. Я уже дважды являюсь вольным или невольным инициатором развала СМ и академии.

Не будет меня - не будет конфликта. А ля гер ком аля геро. Се ля ви, мои родные Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 9:26 pm

ЕК495 пишет:
И ещё…

Лина умеет сплачивать людей!
А у Лёхи уже есть опыт Главенства в организациях!

Лина нервная истеричка, которая только и умеет грузить всех за ошибки и разваливать коллективы Smile

А теперь с чистой совестью закрою окно этого форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Квентар
Новичок
Новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-04-25
Возраст : 32
Откуда : Волгоград

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 2:24 pm

ээээ не катит) у мну реал клан 11 класс и все дела) кароч Саш типе рулить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://13-legion.ucoz.ru/
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 3:29 pm

В СМ никогда не было дисциплины... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Саймон
младший Ученик
младший Ученик
Саймон


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-04-02
Возраст : 46
Откуда : Россия Москва

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 6:31 pm

Сань ты меня не понял...совсем...пообщаемся в виве как нить...с хвостом мы не договорились так как он академ а я см...спорили...он называл недостатки см я недостатки академ...)))) итог никто не переспорил...

а по поводу итога...у меня нет слов ребят...мы обсуждаем...обижаем друг друга...и я в том числе...это нерадует ребята...

чувствуется какая то безнадежность почему то....

И еще...если Сашке или новому главе чтонить от меня бут нужно преложу все силы...
да вы это и так знали..люблю всех..

Фай........................................ну ты поняла))
Вернуться к началу Перейти вниз
костя
Новичок
Новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-04-20

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 6:42 pm

братья и сёстры я походу что-то пропустил извените не заходил качаю своего бгэшника всех уважаю и ценю
Вернуться к началу Перейти вниз
Фай
младший Ученик
младший Ученик
Фай


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-05-08
Откуда : там, где вас нет...

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 7:32 pm

Сообщения: 6.... Нет, ничего не пропустил Smile

Вадь, я же говорила, не ругайси)))

Ну а фигли смысла в том, что я останусь?))

Вон, даже Саша, извините, х*й забил, так я уж что... И вы сами подумайте, какой из меня глава?

Деспотизм будет........
Вернуться к началу Перейти вниз
Квентар
Новичок
Новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-04-25
Возраст : 32
Откуда : Волгоград

?????????? Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 9:36 pm

Во, разговор пошел в другое русло) саш, просил назвать кто более неприятен? А041 хвост, знаю шо ушел, многие ушли, Лин, мож попробуешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://13-legion.ucoz.ru/
 
??????????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастера :: Оффтоп :: Архив-
Перейти: