Мастера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастера

Неофициальный форум Союза Мастеров
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ??????????

Перейти вниз 
+4
groomer
Bullet
Саймон
ЕК495
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ЕК495
Глава СМ
Глава СМ



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 45
Откуда : Россия г. Москва

?????????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ??????????   ?????????? - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 10:37 pm

Приветики, Лин!
Приветы, Лёх!
Приветы, Вадь!
Прив, Костик! (С возвращением !!!) =)

Не знаю, Лин, до какой степени серьёзно ты решила уйти из СМ, и вообще завязать со штурмами…
Но знаю, что всегда буду рад встрече с тобой, как в Элике и БГ, так и на форуме СМ и любых других форумах и клановых сайтах !

Респект тебе кстати за сайт 13-го Легиона!
Мне очень понравилось!
Я даж сам попробовал создать что-нить из вариантов сайтов на http://www.ucoz.ru/...
Но понял, что, что бы разобраться там со всеми тонкостями, нужно время…
У меня его сейчас маловато… =)

И ничего я такого, ни на что не забивал! =)))

Просто дел много…

Новые форумы доделываю…
Зарплату сегодня 22-мя персами получал и докачивал их до очередных АПов…
Да ещё и в реале, женюсь 6 декабря…
Будущая жена тоже внимания требует…

Я захожу, как гость и всё читаю…
Прост не увидел ни одного прямого ответа, на поставленный вопрос… (Как правильно заметил Лёха)
Вот и не торопился заходить!

В связи с тем, что и Лёха отказался возглавить СМ, единственным потенциальным кандидатом мог бы стать Паша…
Но сдаётся мне, что и он скажет, что это ему ни к чему…

А по сему, прихожу к выводу, что, или весь СМ начнёт доверять мне и поддерживать меня в моих начинания, или форум СМ так и будет оставаться местом для выяснения чего-то, не понятно чего, и не понятно зачем!

Единственное о чём я прошу, это не кидаться на приставки “А”, как на красную тряпку, не настраивать новичков команды, против Академии, не делать мне замечаний, за то, что я использую персов с разными приставками и размещаю успешные штурмы с ними на форуме…

Вадь, мне было очень грустно, после того, как ты, вместо того, что бы поздравить меня с успешным штурмом, лог которого я выложил, посоветовал мне быть поаккуратней с Академ-приставками…
И дал понять, что размещение подобных логов на форуме СМ не уместно, даже не разглядев, что на том штурме, помимо меня, были I-Alternativ-I (Никита) и annionna (Аня)…

Не подумай, что я стал относиться к тебе хуже…

Из всех, активных, участников форума, я знаю тебя дольше всех !!!
Если не считать меня, то никто, из активных пользователей, не уделяет столько свого времени форуму СМ, как ты!
С того самого момента, как 5 марта, Никита выдал тебе ссылку на форум СМ, и я, того же 5 марта, одобрил твоё вступление в команду, ты остаёшься одним из самых преданных участников команды!

Если бы ты не переехал с Судостроительной, я прям сейчас, пригласил бы тебя в кабак на Кленовом, и напоил пивом, как одного из самых надёжных и проверенных временем, моих друзей! =)

Но в тот момент мне было очень обидно и грустно…

На этом, я думаю, можно закрыть эту тему!

Я доделал основную часть новых форумов…

ПРОШУ ЗАЦЕНИТЬ, И НЕ СУДИТЬ СТРОГО ! =)
(Всё, что я создал, создавалось на благо развития команды и с надеждой, найти понимание, с Вашей стороны!)

http://aleksandriya-klub.2x2forum.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
??????????
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастера :: Оффтоп :: Архив-
Перейти: